Общество

Дайте мне 1 млрд. долларов и я стану президентом России - сказал Жириновский. Вы бы ему дали?)

Rafiq Raqimov
А что, у него еще нет? Пары тысяч, наверно, не хватает ?
Ботагоз Бакыжанова
Лучший ответ
Пущай ему израиль шейкелей отсыпит.
Sleptsov Alexei
Да пусть берёт!
Хер ему, пидору! А ты бы точно дал!
Natashka_Эл )))
Ахахаха.... смешно! С Жириновским, в Россию придет война!! ! Ведь он хочет порвать всех, даже Америку!
С ноги....
Дал бы, если би имел этих миллиардов штук так 100...
Lidia Wedler
Я б ему дал! Чтоб башка отлетела! :(
А что не трилион он просит. Вот тебе и борьба с взятками. Для чего ему такие деньги? Что бы всех купить. А пускай попробует на общих основаниях.
Ирина Шленчак
его и там неплохо кормят!
Margarita Kuzina
П... дит зараза. У него этих миллиардов наверняка не один.
а давать вообще никому ничего не надо сами пусть зарабатывают. Ну а Жириновкий....
Удавилась бы, даже если б у меня было 23 миллиарда долларов. И тем более не хотела бы чтобы он стал президентом Казахстана. Не думаю, что нам стало бы лучше
Дал бы с удовольствием пинок ему в задницу!
боюсь могу я опоздать
чтоб ему пинка под зад дать
да ну нафиг, себе бы оставил!
жириновскому снега бы зимой не дал.
Imran Siddique
Если бы у меня был 1млрд зелени - мне было бы по боку, кто будет президентом - так как меня здесь уже не будет.
Habibullo Tursunov
Пинка под зад, а не милиард!!!
Sergey Sergey