Общество
Слышал я что РФ хочет дать кредит белорусам в 1 млрд долларов....отсюда следует вопрос,а нам что деньги самим не нужны?
сколько можно кормить белорусов!!!самим есть нечего,голодаем!!!
опять деньги вникуда, сразу понятно что кредит не возвратный
Ну Кадыров же попросил пол миллиарда и врядли ему кремль откажет, а белорусам что жалко, не свои же кровные отдают.
не смешите народ. Пусть лучше белорусам, ем Кудриным-Путиным на сберкнижку. Вам-то в любом случае ничего не достанется.
А это для того, чтобы тут в ответах любители писали об экономическом чуде в Белоруссии и о том, как замечательно ей руководят на российские деньги.
Гришин, ты голодный по всем статьям)))))
Валентина Vvvvvvvvvvvvvvv
ты прав
а зачем нам деньги? у наших пенсионеров помойки есть.. они там уже роются давно))
Нефть подорожала, деньга поперла, теперь начнут раздавать направо и налево, а потом за откаты списывать долги. Путин таким макаром перед уходом с поста президента больше 40 млн долларов в карман положил. По всем странам-должникам прокатился, старые долги списал и новые раздал.
а ты спроси, огда мы завберем у них баблосы за списженую нефть
Россия обязана по своему статусу сверхдержавы помогать нуждающимся государствам,
Беларуссия нам друг, товарищ и брат, для них ничего не жалко, у нас с беларусами между прочим общая концепция обороны,
общая ПВО и вообще мы одна семья.
Вячеслав Полянский
А семья, как известно, состоит из кормильцев и иждивенцев...
Юрий Иванов
так то ты прав, сша вон сколько стран кормит, только вот в беларуси среднестат народ живет получше чем наш, за наш счет, где справедливость
Уже не хочет! Вначале РФ хочет что бы Белоруссия провела реструктуризацию экономики, а уж потом говорить о кредитах. Хотя речь шла о 3 ярдах зелени под залог акций белорусских предприятий.
Пидарасы там одни и сволочи
Ладно беларусам, прибалты памятники наши снесли, а мы им 45млрд. простили.
Юрий Иванов
нас ебут а мы крепчаем, это по христиански
Валера Баловнев
прибалты не снесли ниче не ври пернесли на воинское кладбище имеют право их страна...причем перезахоронили со всеми воинскими почестями ...
К сведению для общего развития - на кредитах все и живут, особенно банки. Ведь, возврат -то с процентами. Так-то . Учи экономику.
Валера Баловнев
ага ну..тока россия всегда дает говностанам с котрых возврата нет батька ниче никогда не отдает
да неважно, белоруссам или еще кому.. . главное - не своим согражданам
Можно подумать вы голодайте сидя за компом))))))
я в долг не беру ...увы!!!!
выбрали батьку пусть он их кормит у него заначки личные не на один миллиард...