Общество

Министр Почты России без году неделя купил В КРЕДИТ квартиру за 1 миллиард. Маразм крепчает?

Правда, он отчитался, что при этом продал две другие квартиры на первоначальный взнос.
Но что это за банк и что за расчёт кредитной истории и размера зарплаты под такой кредит? При теле кредита в полмиллиарда и максимальном сроке кредита на 30 лет ему надо зарабатывать ежемесячно не менее 10 миллионов, чтобы оплатить кредит и проценты по нему.
В чём тайна этой должности, если рядовые сотрудники в городе получают 15, на селе 7 тысяч рублей в месяц?
Даже ТАКИЕ богатые люди в кредиты влазят! Вот до чего страну-то довели!!!
Анютка Кузьмина
Лучший ответ
Молодец какой ..
Etibar Hesenov
Это не он купил, а банк. Взносы просрочит- банк квартиру заберет себе.
Юлия Чиртик
Армянское радио отвечает:

Взятки брал, подлец.
как и его подельники - Улюкаев и Орешкин

Подгузов успел поработать заместителем бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева и нынешнего министра Максима Орешкина. Первый — сидит в тюрьме за махинации при приватизации «Башнефти», а второй недавно попал под вал критики в связи с назначением на пост главы Кадастровой палаты России уроженца Таджикистана Парвиза Тухтасунова — выпускника медицинского вуза.
Ну так народ молчит. Поэтому путинской сволочи можно все.
** Юлия **
Лариса Надточий хохлопидор ты дотявкаешся
не знаю .. его дело лежит до поры, как найдут кого своего поставить, так осудят.
Сейчас же все коррупционные дела, это банальный передел собственности.
Чесна, не знала я, что есть такое министерство.... Как тудыть теперь ходить то? Я думала - просто почта....
Waiting For A Miracle
Татьяна Петрова ФГУП «Почта России» — российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети.
29 июня 2018 г. Президентом РФ подписан Федеральный закон №171-ФЗ «Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», основах деятельности акционерного общества «Почта России» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому с 1 октября 2018 ФГУП "Почта России" подлежит реорганизации в форме непубличного Акционерного общества с единственным акционером в лице Правительства Российской Федерации.
Назовите это не министерством, а строго по вышепоименованному, грабёж бюджета РФ и доходов самой организации от этого не улетучится.
А ЯРОВАЯ - Элитная с квартирой за 3 000 000 бакинских - бывшая ПРОКУРОРША на Севере нашей страны Вас уже не впечатляет, как я понимаю.
Татьяна Петрова не впечатляет ни размерами, ни подчинённостью...
я, как работник почты россии, получаю ежемесячно 7 тысяч рублей, мой начальник 12 тысяч рублей, и очень интересуемся доходами своего небесного руководителя, имеющего кормушкой единственного акционера в лице не государства, а правительственных лиц государства....
срок кредита один месяц.
Рита Фабрицына
Татьяна Петрова ...)))) без слов
Люди полноценные с чистой совестью - когда нибудь понтовались ?
Imperator Magzhan
Набиуллина 300 млн. в год получает.
Юлия Шопова
Шапокляк тоже себе квартирку за 3 000 000 $ прикупила !
https://www.youtube.com/watch?v=0X_GrnA7-zs
Ольга Досова
Ага еще придумали пивом торговать там, из-за недостатка денег на содержание персонала и оборудования. Идиотизм какой-то с этой торговлей на почте, для этого есть магазины.