Общество

Маразм крепчает. . ваше мнение? (см вн)

В Питере запрещено говорить «доброе утро» . Не официально, но теперь сказать «Доброе утро» — это как станцевать в храме.

Есть такие ребята у нас в городе, называются Tesamie — пара чуваков в забавных винтажных масках, шляпах и при костюмах утром встают в метро, на разных станциях, и держат светящиеся таблички — «с добрым утром» , «хорошего дня» и прочие позитивные надписи. Им девки приносят шоколадки, открытки и просто обожают. Так ребята просто прикалывают сами себя и других людей. Что очень важно, в особенности в наше время, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ (!!!), никакой злобы, негатива и прочего дерьма. Все просто по такому доброму добру, что добрее добро, только турбо-мимими-пушистые щеночки.

При всем при этом, их почти каждое утро забирают в ментовку, где их пытаются в чем-то обвинить, но фактически не в чем. Однако в последний раз их акцию сравнили с Пусси Райот, потребовали у них разрешение на то, чтобы желать доброе утро и т. д. Ситуация дошла до полного абсурда, на 100%.
бред какой то. путин умер утром что ли?
Murat Syzdykov
Для страны это плохо кончится. Тем более до 17-го года осталось всего ничего.
Стас Левитес
В доме дураков выходных нет
Докатились:)) ) Скоро в туалет по пропускам ходить будем:)
И не говорите. ..Бред.
Тоже из этой оперы : вчера слышала, кто хотят запретить показ " Ну погоди", якобы этот добрый, хороший мультик всех времен и народов пропагандирует курение . ,что по закону нельзя детям до 18 лет знать об этом. Ну не маразм ли?
Людмила T.
Чтобы судить надо знать второе мнение.

ребята занимаются раскруткой сайта. Людям это нравится, а закон трактует рекламу по своему. Увы, но это так.
Islam Islam
А на улице им стоять неудобно? Пусть платят за тепло.)
Ариша Голодинская надеюсь вы так шутите)
Подозрительные ребята.. . На что они живут?
Не могу представить, что будет дальше
Баглан Шахан
Просто это не входит в культурную программу Партии. Подозрительный какой-то позитив, с чего это им так живется хорошо? !
Может у них есть тайные западные спонсоры? С чего бы это нормальный российский гражданин маячил без дела?
Подозрительно это все, нужно проверить и пресечь.
Инночка Ломакина Ты же не в курсе обстоятельств, зачем спешить с выводами?
идея хорошая. почему же их полицаи забирают?
Юля Сердюк
Сезим Садамбекова Потому, что государство полицейское
Это что, такая шутка что ли?
Яна Журба
Ариша Голодинская нет, это не шутка..
Вот будет доброе утро - почки им поотбивают для порядка чтоб не выпендривались
Для тоталитарной страны - обычное дело, распространяй инфу везде.
Любаша !!!
Вот-вот, крепчает, это точно. И не только в Питере.
чем бы дитя не тешилось.. даже на таком уровне это срабатывает.