Общество

Доброй ночи! =)контроль над сетями заработал на полную? ваши мнения (см. вн)

Медицинский факт. В условиях свободного интернета чекисты сходят с ума. Едут крышей целыми взводами, управлениями и резидентурами. Полюбуйтесь на творчество душевнобольных.

«Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) займется контролем за правопорядком в социальных сетях, чтобы не допустить повторения массовых беспорядков по сценарию Туниса и Египта.
Об этом "Известиям" рассказал источник в ОДКБ, подчеркнув, что "речи о введении цензуры не идет, впрочем, как и о борьбе с инакомыслием". По словам нашего собеседника, над этой задачей уже работают "эксперты высокого уровня".
"Дело в том, что в современных условиях существует инфраструктура, которая позволяет дестабилизировать ситуацию в любой, даже благополучной, стране. Для подобной цели могут быть использованы мобильная связь, социальные сети, при необходимости привлечены неправительственные организации", - завил источник.
Говоря о кибербезопасности, он подчеркнул, что необходимо учитывать и фактор так называемого "теневого интернета", о котором писала американская пресса в июне».
Наталья Авкельгина
Лучший ответ
Я тоже могу сказать, что постоянная реклама "Кашкая"-это разжигание социальной розни.
Данила Широких
И что? Вам есть чего бояться, вы нарушаете закон, наверное, рыльце в пушку
-А Вы думаете на что Оруэлл в "1984" намекал?
пошли они.... на половой орган. во все щели лезут. спасу нет
Adyl Kuziyev
Неизвестно Неизвестно -Ну, раз "во все ЩЕЛИ", то пусть В половой орган, а не НА!
лол) давно уже заработал. верней изначально)
Sergei Ivanov
Да тут столько экстремизма, что по моему все сразу из под контроля выйдет)) )

А РФ пусть свои законы и политику в ж*пу еб**т, сами воруют миллиардами, пусть и молчат!

Короче, на кол их всех и пусть там и весят.

Я террорист?
Да пидарасы они.
Katerina Bulanova