Общество

Маразм крепчает.. . Депардье у нас будет министром культуры... А как же я хотел на это место?

так ещё и культуру надо бы иметь)) ) в стране и имею ввиду.
Лена Шаршавых
Лучший ответ
таки,
Паша, про вас прошу подробнее,
таки так
Мне кажется, Путин зря во всё это ввязался. Для Депардье это просто очередное шоу. Как и для наших "звёзд": то они разводятся, то женятся, то участвуют в разных скандалах. А Путин выглядит в этой истории странно. Зачем из-за Депардье портить отношения с Францией. Был бы он там какой-нибудь преследуемый коммунист - это б можно было понять. Но это ж не Луис Корвалан
А в Едро он ещё не вступил? Глядишь, так и до президента дорастёт.
Нэля Мирзаханова Кто ж его пустит, Танюша? Трон занят на много лет вперёд.. )
Скоро они Бриджит Бардо сделают министром здравоохранения, потому что на костылях ходит
Маразм крепчает....
и в большом поставят оперу "астерикс и обеликс"
Это утка?
Светлана Борсук Ему уже предложено. См. новости на Майле.
Зима!
Slim Shady
в мордовии . а вы очевидно мордой ( пардон лицом ) не вышли .
Маразм у вас.
в очередь, сукины дети, в очередь
Михаил Куриков
Не свезло, Паша...
Не будет. Это коварные СМИ, зная о Вашей заветной мечте, решили лишить Вас надежды.
Пётр Ерохин
Он как раз отказался, а с другой стороны 75% своих доходов платить не хочет- так что вряд ли он "маразматик"... Лучше бы продажу своих вин организовал здесь - а то везде вместо вина концентрат разведенный химический..
Не будет. Отказался. Кстати, вы из Мордовии?
По-моему слишком много уделяет СМИ Депардье. У нас что своих проблем нет?
Мария Кучева
Если бы хотел то стал бы
а я хочу министром пропаганды---------ну вродя гебельса
нашим русским получить за 5 сек. рос гр. во сне не присниться. он хороший. зачем он нам?
Ken M