Общество

Маразм крепчает?

Зафар Шарипов
Это не Маразм. Это намного хуже.
Людмила Дунаева
Лучший ответ
маразм крепчал....
Saltanat *
Маразм в том - что кто принимает такие законы .. Руководят нашей страной ..
Если понимать этот Закон буквально, можно закрывать телевидение...
Cherep Luftwaffe
А Малахов исчо.)
слово "вырежут" призывает к насилию. вырезать автора! ггГГ
похоже, маразм стал гранитным
Да уж, дурдом какой то...
Гордон Фримен
Идиотские законы.... правильно, что бы осознать весь идиотизм закона, надо его выполнить буква в букву.
Туда же, сдаётся мне, пойдут и диснеевские сериалы.
как то пох на это говноТВ. надо будет, скачаю с торрентов.
Я ж говорю, клипы с голыми бабами и неприличными телодвижениями для них норма.
Анна Захарова
Количество долбоебов увеличивается...
Не верьте всякой херне, что публикуют в инете! ложь и провокация!
Маразм крепчал!!!! Надо скорее скачать, чтобы дома был, иначе может пропасть бесследно.
Кретины-маразматики! Давайте показывает "Ментов", где одна кровь да убийства, или всякую духовную чепуху типа "Россия. Полное затмение" или "Таинственная Россия", или что еще лучше "Новости". А все таки опыты на создание зомби уже проводятся.... причем в России. А об этом даже никто и не догадывается, живя бок о бок с опытным образцом зомби! Как говорится : "В семье не без урода! " Эти слова похоже придумал человек, родственник которого нашист или путиноид, смотрящий новости на Первом.
А я что-то забыла что такое марозм. Мне кажется что над ним нельзя смеятся, чтобы его не ждать у себя. Космос!
Игорь Петрук
давайте доживем до 1 сентября, если его запретят то серьезно начнем вонять, а на больше как в интернете потролить никто не способен