Общество

С морозом и маразм крепчает?) ++

В региональных новостях показали сюжет
о том, как многодетная мать объявила о
самосожжении, в знак протеста местным
властям, и ЖК службе, они замерзают в
доме с детьми, трубы замерзли.. .
На следующий день к ней пришёл пожарник (!)))
и стал выспрашивать, где она собирается
взять бензин и когда и где будет проводить
акт самосожжения....
Инна Боровская
очень печально
Абзал Айтымбетов
Лучший ответ
Он крепчает вне зависимости от погоды...
Ирина Лущай
и не у всех и не всегда
Марина Носко
хорошо хоть сам бензинчику не принёс. по доброте душевной
Аида Ескаирова
Он думал о всеобщем благе, . Город нужно спасать, а это важнее.
Руслан Исхаков
Только таким методом и можно вывести человека из стрессовой ситуации....)))))
* * * Маdёка * * *
пожарник молодца) ) профилактическую работу провел
Павел Матин
А мог-бы и не прийти А вобщето мужик молотчага Ну он-же не психолог Будет стоять ждать ее с ведром воды
Здравствуйте!

Вы правы, маразм крепчает! Пожарник вообще поступил по-свински!

Единственное, что можно сделать, это ИЗМЕНИТЬ власть. Но ни в коем случае, не выбирать нынешних кандидатов в депутаты и президенты. Сейчас просто нет достойных. Нужны радикальные меры: менять всю прогнившую систему. Иначе, Россия утонет в этом безобразии!

Всего Вам хорошего!
* R . G *
Инна Боровская полностью согласна, и Вам всего доброго)
мне не нравятся сплетни из желтой прессы, ничего не понятно из вашего рассказа.. .
почему только у многодетной нет тепла?
или это манера шантажировать?
Аида Ескаирова потому что.как правило, у многодетных и безмужних нет денег ни на уголь.ни на дрова
Гульуся Гилязева всё ясно. следите за новостями и будете в курсе.
Инна Боровская Во первых это был репортаж
от первого лица (рассказывала сама женщина),
во вторых тепла нет во всем доме,
но такой акт решилась только она,
от безвыходности
про неудачниц-не суди, да не судим будешь
При морозе мозг сжимается, отсюда неадекват!
Инна Боровская Привет, Белкин и Котэ))
На наш маразм уже ничего не повлияет. Ни мороз, ни пекло. Рассея-я-а-а-а!
Дима Гусев
Надо было пожарника взашей выгнать. Он (маразм) всегда был и будет.
Карина Фролова
Не маразм, а бессердечие властей. Интересно, кто же прислал пожарника?
Таня Федулова
Инна Боровская )) власти наверное таки поучаствовали
Самое печальное то, что она (овца, которая мамаша) башкой своей не подумала, что, если она себя сожжет, детям что, легче станет? Идиотка.
Такое ощущение, что общество вокруг все время находиться при температуре 0.
Максим Бас
Инна Боровская Привет, Наруто)