В региональных новостях показали сюжет
о том, как многодетная мать объявила о
самосожжении, в знак протеста местным
властям, и ЖК службе, они замерзают в
доме с детьми, трубы замерзли.. .
На следующий день к ней пришёл пожарник (!)))
и стал выспрашивать, где она собирается
взять бензин и когда и где будет проводить
акт самосожжения....
Общество
С морозом и маразм крепчает?) ++
очень печально
Он крепчает вне зависимости от погоды...
и не у всех и не всегда
хорошо хоть сам бензинчику не принёс. по доброте душевной
Он думал о всеобщем благе, . Город нужно спасать, а это важнее.
Только таким методом и можно вывести человека из стрессовой ситуации....)))))
пожарник молодца) ) профилактическую работу провел
А мог-бы и не прийти А вобщето мужик молотчага Ну он-же не психолог Будет стоять ждать ее с ведром воды
Здравствуйте!
Вы правы, маразм крепчает! Пожарник вообще поступил по-свински!
Единственное, что можно сделать, это ИЗМЕНИТЬ власть. Но ни в коем случае, не выбирать нынешних кандидатов в депутаты и президенты. Сейчас просто нет достойных. Нужны радикальные меры: менять всю прогнившую систему. Иначе, Россия утонет в этом безобразии!
Всего Вам хорошего!
Инна Боровская
полностью согласна, и Вам всего доброго)
мне не нравятся сплетни из желтой прессы, ничего не понятно из вашего рассказа.. .
почему только у многодетной нет тепла?
или это манера шантажировать?
почему только у многодетной нет тепла?
или это манера шантажировать?
Аида Ескаирова
потому что.как правило, у многодетных и безмужних нет денег ни на уголь.ни на дрова
Гульуся Гилязева
всё ясно. следите за новостями и будете в курсе.
Инна Боровская
Во первых это был репортаж
от первого лица (рассказывала сама женщина),
во вторых тепла нет во всем доме,
но такой акт решилась только она,
от безвыходности
про неудачниц-не суди, да не судим будешь
во вторых тепла нет во всем доме,
но такой акт решилась только она,
от безвыходности
При морозе мозг сжимается, отсюда неадекват!
Инна Боровская
Привет, Белкин и Котэ))
На наш маразм уже ничего не повлияет. Ни мороз, ни пекло. Рассея-я-а-а-а!
Надо было пожарника взашей выгнать. Он (маразм) всегда был и будет.
Не маразм, а бессердечие властей. Интересно, кто же прислал пожарника?
Инна Боровская
)) власти наверное таки поучаствовали
Самое печальное то, что она (овца, которая мамаша) башкой своей не подумала, что, если она себя сожжет, детям что, легче станет? Идиотка.
Такое ощущение, что общество вокруг все время находиться при температуре 0.
Инна Боровская
Привет, Наруто)