Общество

В США маразм крепчает-вы не можете спасти тонущего если у вас нет соответствующего сертификата, люди в бессилии наблюдали

Дом Джина Граника сгорел дотла - пожарные стояли рядом и смотрели, как он горит. Они отказались тушить пожар, потому что хозяин не заплатил пошлину размером в 75 долларов. Еще более вопиющая история: полицейские и пожарные, опасаясь судебного иска, целый час наблюдали, как человек тонул, - и бездействовали. СМОТРИТЕ ВИДЕО :

http://inosmi.ru/video/20120125/183867226.html

ТАКИМ ИДЕАЛАМ ЗАКОННОСТИ И ДЕМОКРАТИИ НАС ПРИВИВАЮТ? КТО ВЕДЕТ ПОЛИТИКУ РАВНЕНИЯ НА США? НЕ ПОРА ЛИ ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ БОРЬБЫ ЗА АНТИАМЕРИКАНИЗАЦИЮ РОССИИ?
S@n4Ezzz ))
Ну а что ты хочешь если какая-то ДУРА там подала в суд на пожарного который её спас и выиграла дело?!? !

Пожарные у нас приезжают всегда, врать не нужно
А то, что в США полный маразм это факт!
Наталия Зотова
Лучший ответ
ну а у нас они вообще и не приедут, или будут тушить дом за наличнъе богача, ТАК ТО !!!
Ан
Анастасия!)
В этой стране, маразма побольше будет.
Сами расчеловечиваются и весь мир за собой тянут. Мы, конечно, тоже не ангелы небесные, всякой дряни и в нас предостаточно: и злобности, и стяжательства, и глупости, и криминальных наклонностей.. . Но! В экстремальных ситуациях в большинстве из наших сограждан проявляются лучшие качества. Кстати, об этом ещё Достоевский писал. Так что ничего с нашим менталитетом никто не сделает, а, уж, американцы - тем более...
Владлен Цой
С медициной ещё круче. Перевязать рану вы можете, а зашить без лицензии - преступление...
Ринат Резяпов
... зато америкосы всех учат жить ...Морганы, Рокфеллеры и проч.. .

= Главный скандал 2011 года

Федеральная резервная система США
за три года финансового кризиса
предоставила тайные беспроцентные займы
международным банкам (не проинформировав
даже американский конгресс)
на сумму 16 триллионов долларов! (!!!)
(еще.. . есть общий внутр. госдолг США - 14,5 триллиона долларов. )

Список спасенных ФРС банков :
Citigroup, Bank of America,
английский Barclays, Goldman Sachs,
немецкий Deutsche Bank,
швейцарские Credit Suisse и UBS,
Royal Bank of Scotland, Lehman Brothers,
французский BNP Paribas и т. д.

(проверяли ФРС парламентарии америкосовские)

Вот ...книга Николая Старикова «Кризис: как это делается?».. .
есть книга в инете...
Dima K
язычники. что с них взять ? )
лики их богов отражены на денежных купюрах.. .
мы все тоже грешны, спору нет,
но доброты в нас поболе будет.. .

да здравствует путен! и бизьнес! и лизинг ! ))))))
(вот уроды.)))
Татьяна .
они все тупые-ее!
Наталия Титова
Это маразм определенных личностей, а не нации в целом.
У нас в половине случаев даже не приезжают.
Black Taurus
Эта страна, с момента основания, населена бандитами и быдлом. Теперь плавно деградируют в садистов.
Ответы дебильные. Журналюги раздувают всегда - если чек укусил собаку, а когда собака укусила - ктож читать будет ?
СССР было полицейское государство - но и менты уродовали людей, и дома горели, и люди тонули ...понараздувать можно. .
А уж кукурузы взаполярье разного сорта.. .
Главенство закона - очень важно, особенно для России. Идиотизм раздувать - когда иногда случается вопреки здравому смыслу.
Дома целы, пипл не застрелян, пожарники тушат, недостатки устраняются, жуналюги строчат, США живёт себе, их элита ворует меньше.;) )

Не СССРская ли элита пропила СССР? Ну, - и где нравственность? А кто -тупыыыыы-ы-е ? .(
У Амеров все гораздо продуманней чем Вы думаете, в РФ к тому приходят только лет через 74! Я на пример знаю случай в Новгороде парень тонул ему на помощь бросился другой иутонули оба
Пора только кто поднимет это знамя, и пойдут ли люди за ним?
Да пусть дохнут, дегенераты тупорылые )))