Общество

Ну, и зачем они весь этот цирк устроили? Это я про суд. Кто выиграл, кто проиграл? Короче, маразм крепчает!

Спели бы про дядю Васю дворника- не было бы такого цирка, но они же на солнцеликого покусились, за что и поплатились. Впредь будут разумнее.. . Наверное....
Наталья Карпова
Лучший ответ
Да, это было лишним. Власть, я полагаю, больше проиграла, чем выиграла. Да они и
сами это, я думаю, понимают. Просто хотели проучить, чтобы другим неповадно было,
и переборщили. Хотели как лучше, а получилось - как всегда. Теперь многие будут
думать, что вся эта пусёвая шантрапа была действительно опасной для властей.
Ерболат Арыстанбеков хоть Вы и Доктор- но Аналитик из Вас- нулёвый.
Дальше своего стетоскопа - не слышите..))
Ерболат Арыстанбеков Только без- Обид..))
чтобы ОСТАЛЬНЫМ показать ---что кто посмеет УНИЗИТЬ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ
ответит по всей строгости
ДЕВУШКИ сыграли на руку всем ---начиная от тех кто их заказал ---ну и ВВП их чуть на землю спустил ---остальные просто не полезут
так как будут знать ---что не за штраф в 1000 рубликов откупятся ---а 2 -3 года тюрьмы
стоит ли эта выходка -этих годов
Екатерина Чермашенцева Bred!!!!
Na dvore 21 vek....)))
Александр Терлецкий И вы думаете, это укрепит в народе веру православную?
А зачем шлюхи цирк устроили в храме выходит ясно?
Михаил Воронин
Женя Аладьев мне ясно, а ты думай...
Екатерина Чермашенцева A,tu ne dymal chro shluxa y tebya na kyxne posydy moet?...)))))
Александр Терлецкий Со шлюхами всё понятно. Но зачем же шлюхам подражать?
только Вам это интересно..) )
И этим придуркам. которые "цирк" в общественных местах устроили..) )
Какая же мерзость. .
Полное непонимание и не восприятие Страны. в которой Живут.
Мерзость. . просто мерзость- эти дефки и их "поддержка"..((
Зина Карева
Александр Терлецкий В стране 95% атеистов, между прочим....
зато прецедент есть, на будущее
Ирина Голубева
Михаил Воронин У нас не прецедентный суд...
тем живем.. . А то вы ещё о серьёзном задумаетесь...
коммунисты посмотрите на себя ещё раз и скажите, если бы подобный перфоманс был при Брежневе у памятника Ленина, каким бы "цирком " он закончился. Я сам верующий христианин, православный, я считаю тюремное заключение - слишком строгий приговор, у меня нет к ним злобы. Наказание должно было быть в виде штрафа, ощественных работ или условного приговора.
Но вам-то коммунистам какое дело? ! Вы венчали священиков с кобылами, топили их распинали на дверях храмов Вы, коммунисты, плюёте на Бога живого, а своих вождей почитаете, как идолов. Ещё раз спрашиваю, если бы при Брежневе сказал, что ваш любимый Ленин - убийца и мразь каким бы "цирком это закончилось?!
телепаты в другой категории
Юлия Саковская
а ты скажи это на заседании судебном, круто будет загреметь на 15 суток
Александр Терлецкий Есть мудрость народная - не трогать говно....
У тебя это маразм в индивидуализме, а нужно ширше смотреть, ширше : это иностранная, про плаченая, политическая акция против государства Российского - против веры предков !
Макс Шевченко
Екатерина Чермашенцева Tochno,zabuli...eto je ryka zapada,kak je vam to bez vraga?...)))))
Александр Терлецкий Вот-вот! А власти-то и купились на наживку. Заглотили иностранного червячка....
Зина Карева Ким.. она тебя не слышит..
Сотрясать воздух понапрасну, я уже поняла это, по отношению к этой ответчице..))
A,chto v Rossii esti pravooxranitelinaya sistema?...))))
Если бы в их песне не было слов о Путине, не было бы и такого шума. И вообще, по конституции у нас церковь отделена от государства.
Сергей Ежов
Михаил Воронин "И вообще, по конституции у нас церковь отделена от государства."
Что это означает ,по Вашей версии?Можно "срать" в алтареи за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?