Общество
Квас хотят внести в перечень алкогольных напитков. Маразм крепчает? Похоже депутатам делать нечего - дурковать начали...
Сколько ж надо выпить кваса - чтоб в крови промиле обнаружились?
ага и петрушку к наркотикам, готовят нас к искуственной пищи
знакомый кружку кваса выпил.... лишение прав на 1,5 года
нет - они усиленно трудятся
Разговор о бо всём. Лиш бы не решать главные задачи. Это рабочие места.
вообще квас как продукт брожения по-любому слабоалкогольный напиток. причем на Руси таковым и считался.
ссылочкой на инициативу не поделитесь? страна должна знать своих инициативных героев.
или это очередные предложения снизу?
Константин Омельяненко
http://news.mail.ru/economics/6274397/?frommail=1
Да это не столько депутаты (они все под каблуком у Ед. России а значит, угадайте у кого? ) сколько наши правители страдают маразмом, не хотят учиться на мишкиных и райкиных ошибках! Как пили так и будут пить, только теперь не только палёную водку а действительно "всё что горит". И дохнуть начнут больше! Это перед выборами они ход делают, на женскую часть населения расчитано у которых мужья пьют. А пьют от безысходности, безработицы и безнадёги!
..в этом законопроекте ..еще круче.. пиво можно пить в лесу, если ты его только ТАМ купил...
Это мы уже проходили - Миша Горбатый упражнялся - все помнят чем кончилось? Думается и в этот раз результат не заставит себя ждать
"В Государственной Думе и Совете Федерации заседает 41 миллиардер, общее состояние которых оценивается в 1.056,6 млрд рублей. " - думаете они Ваши интересы представляют
Господи, что нам делать, как нам быть, почему так происходит, за что? МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! Всё зависит от нас, просто мы совсем уже превратились в рабов.. . :-/:-/:-/
Тогда и кефир туда, чего уж.
Теоретически, от кваса можно слегка опьянеть. Если быстро выпить его литра три. У него крепость на уровне 1-1,2%, т. е. , полуторалитровая бутылка кваса по количеству алкоголя примерна равна поллитровой бутылке лёгкого пива (козела, например, или старопрамена)
А депутаты давно дуркуют, и делать им нечего тоже довольно давно
да бред несут, от кваса невозможно опьянеть. хрееень
они дуркуют уже последние лет 20. а чё им ещё делать ?
ГИБДД Красноярска провело необычный эксперимент, в ходе которого сотрудники ДПС пытались выяснить, могут ли распространенные напитки и вещества, считающиеся безалкогольными, повлиять на показания алкотестера.
Всего в ходе эксперимента тестируемым на выбор были предложены конфеты с ликером, квас, кефир, безалкогольное пиво, колу и энергетический напиток. После употребления эксперты сняли первые показания, а еще через несколько минут - вторые.
В итоге кефир, конфеты с ликером, кола и энергетик показали нулевой результат наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе. Практически не заметил алкотестер и эффект безалкогольного пива - сразу же после принятия показатель равнялся 0,01 промилле, а через 6 минут - 0,00 промилле.
А вот квас дал о себе знать. Сразу же после принятия алкотест показал наличие аклоголя в количестве 0,46 промилле, через шесть минут уровень снизился до 0,24 промилле, а еще через четыре минуты стал нулевым.
Как заверили представители ГИБДД, данные результаты показывают, что причин для беспокойства нет, ведь даже в случае остановки сотрудником ДПС, любая медкомиссия займет больше десяти минут, и лишить прав за употребление кваса по закону просто не смогут.
Пей спокойно))
Павел Холод
вот тут эксперимент и расходиться с практикой - лично знаю людей лишённых после употребления кваса
Василий Климантович
странно... выпил поллитра кваса - тестер не показал чтоб было выше 0,02 промиле причем сразу после потребления кваса...
это ж сколько они там и какого кваса так выпивали?...)))
Петрушку уже в ряд наркотических веществ установили. А какой бред в их воспаленный мозг войдет еще?
Мария Цветкова
не повторяйте про петрушку глупости.
полистайте на досуге СанПиН 2.3.2.1078-01 Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности продуктов, приложение 5б. (любой поисковик вам ссылку выдаст).
хрен знает что творят
В квасе достаточно алкоголя. Водителям теперь нельзя пить квас.