Общество

В России хотят запретить продажу табака всем, родившимся с 2015г. Маразм крепчает не по-детски? Сколько же дебилов у власти

Ты забыл добавить в свой вопрос слово "пожизненно" ЗАПРЕТИТЬ ПОЖИЗНЕННО...))) это важный момент который ты упустил.... а отсюда и идиотские комментарии про младенцев... Сам я эту куйню не одобряю. Минздрав лучше бы больницами занялся а не хернёй...
Гари Гадиев
Лучший ответ
Evgenyi Gorbunov нечего курить: от этого всем плохо. И курильщику, и окружающим. Да и вообще курение - тупо социальный фактор. Это мало кому нравится на самом деле.
Так больше проблем же нет в стране... С экологией всё в полном порядке... Вот только это всё не от большого ума, такие законы. Это так называемое табачное лобби: что бы цены задрать до небес... Горбачёв боролся с пьянством... И что из этого вышло? Так же и тут, будет подпольный рынок, люди начнут табак выращивать, перейдут на электронные сигареты. И да, у меня много друзей бросили курить и стали толстеть... Потом они еду запретят, в борьбе с ожирением что ли?
Жека :d
Скорее дебилы которые курят, нанося своему здоровью, непоправимый вред!
Anton Brut
Валерий Чернухин Жить вообще вредно, от долгой жизни умирают
Марина Кокшарова Сталин Иосиф Виссарионович курил...
Не будьте столь амбициозны, думая, что Вы умнее его.
сколько же дебилов в стране, которые хотят, что бы их дети могли покурить!
Alena Vysotskaya
Марина Кокшарова Сколько же дебилов в России хотящих оправдывать глупость властей...
Ежели продаётся вино людям-то это не оттого, что кто-то хочет, чтоб его дети стали алкашами...
Не будет табака-будут курить шмаль, т. е. ту же коноплю.
Вот к чему приводит глупость идиотов.
я тоже думаю как двухлетним можно запретитить продажу табака.. пришел такой парень двухлетний, ну ка дай мне сигарет.. нет нельзя вы еще маленький?)
Настя Ц
Марина Кокшарова Причем здесь двухлетние...? Всем родившимся с 2015 года будет навсегда запрещено продавать табак.
Даже когда им будет хоть сто лет.
А зачем младенцам курево
Марина Кокшарова Всем родившимся с 2015 года будет навсегда запрещено продавать табак
https://news.mail.ru/society/28361704/?frommail=1
Хоть что-то власти правильно пытаются сделать, давно пора сигареты запретить, а то курильщики это как правило быдло, которое курит где им вздумается и травят при этом не только себя, но и другой народ
Марина Кокшарова Вы больше чем пол страны в быдло невзначай записали...
Может быть кого-то бы и стоило действительно вытравить.
надо как в китае за любой наркотик - отрубать голову, в том числе и табак.
Ирина Попова
Валерий Чернухин Уж лучше вы ехайте в Китай на ПМЖ. В конце концов алкоголь, спорт, политические диспуты и секс тоже наркотики
Маразм уж будет тогда, когда в силу вступит закон пакет яровой. Когда будет налог на интернет. И это уже будет предел.
A.v.shepelev
Жека :d Не вступит. Нет таких технических возможностей в мире, а уж отечественных железок ещё лет 50 точно не будет. Распил бабла просто.
Ирина Попова а когда это будет?
Прыг-скок и так далее.
Ruslan A.......v
Марина Кокшарова Да тут можно и иначе...
Пиф-паф и аля-улю.