Общество

Если в России полностью запретят продажу алкоголя - как вы лично отреагируете?

Будете вести трезвый образ жизни, бадяжить и вливать внутрь какое-нибудь паленое самодельное дерьмо, уедете из России или что?
Мне абсолютно всё равно. В моей жизни ничего не изменится. :)
Аня Даренко
Лучший ответ
Опыт уже был, и кончилось это плачевно. Что же касается меня, то я пью так мало и так редко, что не замечу
не запретят - это деньги.... и думать нет смысла.. . самогонки купим...
Irina Selezneova
буду гнать самогон и наконец разбогатею.
Фантазёр ты какой, то Путина свергнуть, то алкоголь запретить ))))
Я совсем не пью...
Kuralai Nurbosyn
Мне лично это фиолетово. Только было ведь уже, было. В очередной раз жулью бабла подкинуть?
с нашей "дурой" можно ожидать все что угодно.... вспомню лабы по химии.. . куплю змеевичок...
достану старый добрый самогонный аппарат . остался со времён горбача однако
Семен Князев
Достану аппарат, оставшийся на даче со времен сухого закона от Горби.
Даже не потому, что любитель, а чисто из протеста всем идиотским запретам.
А я и веду трезвый образ жизни .
Alexsis Elshin
Я буду самогон гнать, хороший самогон на порядок лучше дешевой водки ...
Азамат К.
почему паленое дерьмо? Повкуснее и покачественнее фирменного иногда делают! Я буду рада. если честно. Нет соблазна-нет и греха. Но совсем пить не перестану. Домашнее качественное буду по особым датам употреблять
Bakhtiyor Numonov
Займусь собственным производством
Аделина Дедова
моя выгнала шесть литров самогона (пробовал-качество хорошее) -так, что мне пофигу!!!!
Aset Kz
бред это всё сивой кобылы! мы всё это уже проходили! все эти антиалкогольные указы меченого, и совковую борьбу с пьянством. сколько людей отравились и умерли, сколько инвалидами стали! другими методами в нормальных странах борятся-например жизненый уровень народа повышают.
Karina Hooke
Пойму что началась борьба с официальной наркоторговлей!! !

я не расстроюсь потому что очень редко и мало употребляю спиртные напитки ))
Gulnura Alaidarova
Такой закон можно придумать лишь по глубокой пьяни или со страшного похмелья.
Витя Дидух
буду сильно-сильно против
не хочу видеть, как страна будет травиться самопалом и стеклоочистителем
Нуржан Иксанов
задумаюсь над тем, что скоро 17й год.
*таня *
Самогонный аппарат выкопаю. Деньги рекой потекут. :)
Fuad Sulejmanov
наибольшее количество алкоголя употребляют наименее развитые нации
(не страны, заметьте, а именно нации) ,
меньше всего алкоголя пьют в Израиле, зато у них больше всего лауреатов Нобелевской премии на душу населения.
никакой агитации за трезвый образ жизни, просто мы тоже когда-нибудь не
литры на душу населения считать будем, а нобелевских лауреатов.. .
Tatyana Parpieva
Переживу. Наверное:)
Я не пью. Раньше крепко бухал, так я за. Но много всякой политурой травиться будут. Женщины от пива не сексуальными быстро станут.
Саша Князев
наконец то запрят этот алкоголь
Н*
Наталья ******
с учетом того, что не пью, отреагирую спокойно.. .
но во всем есть плюсы и минусы...
Егор Старков
Да ничего, аппарат из погреба достану, и буду делать для себя самый чистый и качественный продукт!,, Спасибо,, Горбачёву, научил.
После выхода закона Димы Яковлева, я совершенно не удивлюсь, а уехал я из России давно не дожидаясь законов о клевете, больше трех не собираться, и многие другие в том числе и запрета на алкоголь
Я за, потому что много алкашни
Даже лучше. Меньше преступлений и хулиганств, дураков пьяных. Я буду только рад!