Общество

Хотят запретить продажу алкоголя до 21 года. Вопрос, зачем принимать закон который точно не будет работать?

Хотел бы я посмотреть, как они будут запрещать алкоголь дембелю который приехал домой? Значит Родину ты защищать взрослый, а *бухать* ещё маленький.
Надо создавать пропаганду другую, менять ценности, а не запрещать. Запретный плод сладок. Вы про дембеля правы. Стрелять, убивать врагов - ты взрослый, пить - нет, а потом жениться можешь, пить нет. Оружие получить и водить авто - легко. Пить нет. Сразу просто бы запретили б пить
Магазин Дачник
Лучший ответ
Создание видимости бурного законотворчества - это основной вид деятельности Думы
Я)
Ясноглазая )))
Это правильно.
Они свои места отрабатывают, надо же показать что хлеб не зря жрут
Доводят молодёж до истерики либерасты в правительстве, чтобы вызвать протестное настроение!
у нас много хороших законов, только не все работают
Ну тем не менее закон запрещающий продажу алкоголя в ночное время работает, как бы вам не хотелось обратного,... и этот будет работать.
Сергей Жданов
Алексей Сорокин Да не хрена, множество магазинов которые уже давно всё это обошли. Самый простой вариант, покупаешь шоколадку, а бутылку в подарок (акция).
ааа... разве щас не так?
такой закон уже был, году в 1998 кажись, помню ко мне здоровые лбы подходят-"Купи нам бутылку"
Kseniya- D
В нашем городе уже давно до 21 года не продают, паспорт у молодежи спрашивают.
бабок на штрафах нарубить можно
Шолпан Вагабова уже давно и успешно рубят
главное чтоб спайс и соль не запретили...
вы кацапчики от етих припаратов так весело с домов пригаете!!!
Аня Болотова
Maria Moroz ну, зато украинушка занимает первое место по детскому алкоголизму, хоть в чём то впереди планеты всей
Магазин Дачник Да... смешон ты... был я в одном небольшом приграничном украинском городке, так вот столько наркованов я по всей Москве не встречал. Гопота и нарики. Только потому что робыть им нечего. Так шо, краще выпиваты, чем пидти працуваты?
Поддерживаю этот закон
Так он уже давно есть. Продажа запрещена до 21 года. Ты не в курсе что ли?
Алкоголь нормально начинает перерабатываться с 21 года, все вполне логично.
Ан
Анастасия
Шолпан Вагабова доказано британскими учёными?))
то же самое что и закон о курении в общественных местах. у меня в городе кури везде, никто не следит
Миша Рулев