Общество
Минздрав хочет запретить продажу в аптеках трав, как устаревшее... тогда я точно пойду с вилами на митинги, я календулу
настаиваю и всю жизнь от простуд спасался... и шиповник... и череда вместо чая от давления и т. п. Когда уймутся законодатели в запретительных мерах?
Они эти травы будут продавать как биодобавки по тройной цене. Назовут "Шиповник-форте", например.
У меня проблемы были и с давлением, и с почками, врач назначил мне травы, потому что химией травить меня не хотел. Пусть законодатели сами жрут антибиотики тоннами
Виктор Велигура
Вот...именно...
Это они только начали
Откуда Вы выкопали эту информацию? Нигде не сообщается ничего подобного. Проверяйте сведения сначала.
Виктор Велигура
С утра по второму каналу...ну начиналось, что в законопроекте запретить таблетки-пустышки и т.п., но в конце это...в инете ещё не рылся глубоко...
А что думает по этому поводу Чулпан Хаматова?
Виктор Велигура
Счас её в этом упрекать будут...и она выскажется...нужна она власти до следующих выборов...
А в чем проблема-то? Все эти травы растут на территории России. Ехать далеко не надо. Рви и суши.
Виктор Велигура
Ехать сейчас далеко и дорого по России...в моей Волгоградской области только половина трав, которые мне иногда нужны...
Вот блин маразм, скоро такими темпами дойдёт до того, что инквизиторы в белых халатах будут ходить по домам и выискивать по шкафам и холодильникам, а нет ли у граждан в свободном обращении малинового варенья (от простуды) и плодов шиповника (кладезь витамина С).
Вот сволочи.. . Я тоже без трав не могу жить... Это все делается, чтобы увеличить прибыль фармацевтических компаний, чтобы мы дорогие лекарства покупали.. . О здоровье людей никто не думает, на это им плевать, лишь бы барыши свои получить...
Никогда. есть два варианта решения проблем. Первый... и самый действенный. -это действительно решить проблему, но это... нужны знания, это нужны ЗАТРАТЫ и на самом деле нужно РАБОТАТЬ, ну а второй.. не действенный и ничего не решающий... зато прибыльный-это изображать и демонстрировать рвение. и показывать КАК борешься с проблемой. самое заметное из вот такой показухи- ЗАПРЕЩАТЬ что-то и объявлять, что это ВО БЛАГО.
Что все травы! ?
А бессмертник (тысячелетний) тоже! Он же лучше всего желудок лечит.
Я с тобой на митинг пойду!
Пора Авроре выстрелить.
Я с тобой на митинг пойду!
Пора Авроре выстрелить.
Ой, они уже и антибиотики всякие без рецепта запретили, все закупились ими а до сих пор свободно продают)
а власти уже не знают чтоб такого сделать чтоб растормашить людей, а то все мучаются, скулят, но сидят на попе!!!)))