Общество
В Минздраве предложили запретить продажу алкоголя в выходные. За и против этого предложения ?
Да не запретят, госпустозвоны с этого живут-чем мы пьянее тем мы спокойней.
появиться левая водка, больше будет отравлений
Сергей Москалёв
да ее и сейчас дохера. 60 р бутылка, и красивенькая такая с пластмассовой пробкой и клапаном
Обычный идиотизм. Накуплю в пятницу или у меня выходные в другие дни. Интересно бы рассмотреть череп того умача (умачки).
придеться дома по пузырю держать ...
В выходные пить нельзя, значит можно будет в рабочие дни прямо на работе
Пустое. Усилится подпольная торговля спиртным. Таксисты продают. Звонок и такси приходит, привозит. Но дороже.
Поддерживаю. Я вообще поддерживаю подобные инициативы ВАШЕЙ (дзякуй Божа, не моей) власти.
НасРать
Виноградники ещё надо вырубить, (если вновь посадили) и водку по талонам сделать.
мне без разницы... у меня в баре всегда есть
В Минздраве скоро скажут : "Жить - вредно". Надо запретить.
В Швеции давно так. Затариваются в пятницу. И из под полы не купишь, это не Россия. У нас ничего не изменится, как и сейчас ночью водку продают левую
Опять разведутся спекулянты.
Опять будет по-черномырдински: хотели как лучше, получилось как всегда
давно уже у каждого есть свой мини бар дома. с любимыми напитками
Аптека есть
да надоело как то видеть на рабочем мечте опухшие синюшные морды после выходных что, зря что ли наше государство придумало 2 выходных
Ну и ладно. Я не пью и мне пофиг
Ну, за.
(Только все будут покупать заранее)
Я - за. У меня уже пятый год бутылка виски стоит, никак не открою. Это не значит, что я за 5 лет не выпил ни грамма алкоголя. Но у меня хватает мозгов затупиться заранее. А если что - есть бутылка виски)))
Если же всякая пьянь не умеет пить в меру, пусть страдает)))))
Андрей Гарифуллин
Если 5 лет открытая бутылка стоИт-вот это да!