Общество

В Чечне предложили запретить продажу алкоголя по пятницам во всей России, как Вы относитесь к этому ?

Никак. я редко и мало пью, вернее почти не пью. не люблю.
А если вообще... Запрет на продажу спиртного один день в неделю ничего не изменит. Не приведет он и к сильному расцвету черного рынка. Это не сухой закон и не та дурь что творилась в горбачовские времена.
Вот по части сухого закона и таких ограничений, как тогда были. я против категорически. К чему это приводит еще не забыл.

Однако не введут. По всей территории определенно. Однако могут в отдельных регионах. Вернее могут оставить право определять такие вопросы региональным властям если те не станут устанавливать полного запрета. Соответственно традиционно исламские регионы видимо бы у себя запрет продавать спиртное по пятницам установили. Остальные нет.
Умид Каримов
Лучший ответ
ничего подобного нет и не будет не запретят
Ваще не смертельно-значит пробки в магазинах будут вечером в четверг-и вся недолга.
В чечне в России или по пятницам?:)))

Ты уж уточни:)))
Положительно
Сергей Бонк
нормально
нормально..
Совсем акуели. Вот в Чечне пусть и запрещают. У них только ночью можно, пока аллах не видит.
Ritmiks 1
Нормально. А вообще-то зачем? Кому надо - заранее купит.
Роман Постнов
Какое лобби собственного подвального бизнеса.
Их "благородство" манер и отношений притворно и действует только на собственной территории, а как они и их дамы "отрываются" там, где нет надзора клана, известно всей стране.
Хм, так в России оказывается рулит Чечня?
********* *********
отстоим свое. сам христос нам за командира (с)
Fucking Franky
Положительно
фигня это.
Nursultan Kushkimbaev
по субботам и воскресеньям тоже! иначе какой смысл в одной только пятнице ?
В Чечне редко где в магазине найдешь не то что спиртное,
но и сигареты в продаже.
И это гуд.
Леночка Зимина
есть альтернатива, гнать самогон, а запреты алкоголя еще никогда ни к чему хорошему не приводили
Думаю это глупость... В свободной стране народ сам себе выбирает, что ему хочется. Хотя я не сторонник частого употребления алкоголя, но разум должен быть всегда выше амбиций...