Общество

В Чечне хотят ограничить продажу алкоголя 3 часами в сутки.почему бы это не сделать в России?

Andrey Opolev
У нас в Татарстане пробывали не помогло.... все равно брали.... даже пиво запрещали пить на улице тоже не помогло....
Татьяна Брусенкова
Лучший ответ
В России подобное уже было, и что из этого вышло?...
Это уже было. Будут покупать стеклоочиститель.
Чечня другое дело, там шариат, вообще пить нельзя. Да и кто пойдет в магазин если дома за забором винный погреб из натуральных виноградных вин к обеду завтаку и ужину. Хуже только рбочим командированным из рссии да и те нают где что купить помимо магазина.
Tat'iana Cherencova
За эти три часа полдеревни перебьются, за следующие полчаса вся деревня перепьётся.... Дети в школу не пойдут.... Куры с голоду сдохнут.... Кризис углубится....
Олег Гноевой
Я за.
Алексей Каулин
Делали уже, будут гнать самогон и клепать паленную водку из технического спирта. Поумирают все опять.
Хотя, возможно это действенный способ, чтобы почистить нацию от "Славиков".
На три часа все встанет - кроме магазинов со спиртным. Вот там будет давка, ругань, драки и т. д.
У вас завалялась партия спитра, который сбагрить не можете?... Сделали у нас ограничение на продажу крепкого алкоголя (крепче 15гр) с 23.00 до 8.00 и что? Везде отчитались чиновники типа дало положительные результаты всяческие но мы то знаем что те кто бодягой торговал своих клиентов не потеряли а даже еще приобрели. А нормальную водку можно купить в тех же самых ночных магазинчиках ( не говорю про большие супермаркеты так как не знаю про них, но не думаю что и там не возможно такое) у охранников по цене чуть дороже и не с центрального входа. Напиться пивом тоже вариант. Джин тоники всяческие тоже не запретили продавать. Кому надо стараться затариться водками коньяками и прочими крепкими напитками до 23.00.В ресторанах крепкие напитки продаются всегда. Так что возможностей очень много.
А вы представляете сколько будет гнаться самогона!! ! Горбачев уже пробовал - до сих пор за границей живет!!!
Sibastyn Sprashivalka
А толку? кто ищет, тот всегда найдет.... Или за это 3 часа затарится на неделю вперед)))))
Ердос Маликов
Россию этим н остановишь
Lena Zaripova
Видно ты не русский