Общество

Недавно один известный российский бизнесмен признался, что спит 3 часа в сутки. Такое реально?

Возможны ли последствия? Голова кругом потом не поедет?
Энштейн спал точно так же.. . 3 часа.. . вообще, я читал где то, что если спать ровно 3 минуты, в сутки этого достаточно, только проснуться надо ровно через 3 минуты.. . ученными доказано :) и кстати, Энштейн все время, после 3-х часового сна, проводил все время в лаборатории, а это изнурительно и не смотря на это, он спал всегда 3 часа.. . и чувствовал себя прекрасно...
Лариса К
Лучший ответ
Можно, но не очень долго
На стимуляторах сидит небось...
Артем Дюдюк
Моя работа: 0-4утра вахта у дизелей. , 4утра-8утра подвахта на рыбе, в 8 утра смена, пьешь чай, идешь спать, в 11.30 будят на вахту-обедаешь, в 12 идешь к дизелям, в 16 идешь на рыбу, в 20 смена, ужин, идешь спать до без 15 ноль.
Это в идеале. Если аврал - поднимают всех.
Аврал- ремонт орудий лова, выгрузка улова, скалывание льда в шторм при обледенении, бункеровка топливом, всякие замены форсунок, дизмасла, зачистки танков, мытье сепараторов в шторм и пр. и пр.
Капитан вообще кофе чифирем запивает.
Снежана Хмель
Владимир Чарков когда ж ты в нете успеваешь сидеть:)
И по ночам ещё вагоны с углём разгружает...))
Михаил Пухов
Это можно сказать после большой пьянки.
Ольга Смирнова
а ещё есть люди дельфины. те и неделю могут не спать
Yulia
Легко. Сила привычки.
Кажеться, Эйнштейн столько спал. Моя мать работала с человеком, который вообще не спал после тяжкого ранения. Возможно.
Каждый организм индивидуален.
Я тоже сплю по 3-4 часа ВСЕГДА в сутки-нее более.
Ни одной медицинской карты за 45 лет. Факт. (правда 5 лет категорически не принимаю ни грамма алкоголя и ни затяжки табака, плюс самым главным в жизни считаю молитву и веру во Христа!).
Да, я сплю по 2-4 часа в сутки.. . привыкаешь со временем
Еду@рдо @
Владимир Чарков Димка, а не брешешь ли ты?:)) На фотках у тебя даже подглазин нету))