Общество
реально в сутки спать 4 часа, и выспаться при этом
я это компенсирую дневным сном
Я читала, что так мало спал Леонардо да Винчи: по 15 минут каждые, кажется, четыре часа.
Всякие патологии встречаются. Но в целом, конечно ненормально, здоровый организм в стрессовой ситуации может существовать какое-то время в этом режиме, но вскоре даст сбой.
Я так уже лет пять живу
Да . Я когда в море работал спал месяцами по 4 часа.. . И ничего так.. . Пять лет как моря бросил, но и сейчас больше 6 часов в сутки сплю редко.. . Только с перепою сплю больше 8-ми часов....
Реально.. .
Ко всему можно привыкнуть.
нет
только первые 2-3 дня, потом усталость накопится, и просто не сможете не спать
Реально, если в течении бодрствования не пребегать к физическим нагрузкам.
В здоровом теле -здоровый дух- нет, спать надо не менее 6 часов, а кому-то и поболее!
Если приучил организм давно, то - да!
всегда так приходиться спать№№ вроде нормально№№ голова часто болит. . иногда совершенно не работоспособный. . в выходной могу поспать с часу ночи до часу дня.. .
Хотя. . это может еише от моего внутречерепного давления.
в обшем. время нужно экономить, спать поменьше и заниматся своими делами. . и наче ничего не успеешь
по большой части это зависит от генетики, думаю ...да
ну если ты ничего не делаешь? ни умственно не физ. то продержишься некоторое время но не долго
реально, лет 15 так живу, но сглаживаю пару раз в месяц 8-9 часовым
Нет!!!
реально в сутки спать 4 часа, но недолгое время, а выспаться при этом невозможно
не реально, можно выспаться только от 6-7 часов сна
Нет