Общество

почему вы до сих пор не спите 4 утра на часах

Elena Ushakova
Грусть, тоска меня съедает.. . Дома никого, спать надо, но сознательно не иду, знаю, что мысли всякие в голову полезут...
Анатолий Братерский
Лучший ответ
просыпаюсь рано
Александр И
Без тебя, что-то не спится
Много кофе выпила, и вот результат!
Не спицца, няня, здесь так душно...
Ирина Фирсова
Timur Osman
у мну 9 :) это вы еще не спите
Меня разбудил кабан!
Обеденное время уже в моем регионе....
She Gogi
Болею....
u meni tut 9 vechera!
На моих часах почти полдень, весна в самом разгаре, тепло и мухи не кусают! Благодаааать!
...кроет.. . какой сон.. . соседи пляшут.. . минералочка под рукой! ! да и зачем он нужен.. . можно проспать всю жизнь!!!,
У нас 6 часов утра. Работа у меня такая в инете.
M.
Murka ...
Верьте. За МКАДом есть жизнь. У нас день уже в разгаре.
Aiaulym Nurmahanbetova
застряла в контакте (((
У меня уже 7 утра
Не с кем!
Котэ ^-^
Всё я пошёл!!!
а-ха-ха, так то можно и поспать, к вам напрашивается аналогичный вопрос=)))
А у меня уже 6 утра, щас пойду скоро...
Женя Шафиров
у меня только 2 часа ночи )) да и вообще зачем спать, если ночью есть вдохновение ))
неудовлетворённость мешает уснуть.... от скучных вопросов
Где то может и 4, а в Россее уже коров подоили, да блинов настряпали!
А ты что не спишь?
для тебя, красотуль))
ЛЮБОВЬ не дает заснуть!!!!
Днем выспалась 8)
Nurik Cholponkulov