Общество
Спать по 3-4 часа в сутки - это нормально?
4 часа - для организма уже достаточно. Информация от невролога Краснодара.
если только не постоянно однако
Отлично играет Светличный. Прально! Можете и по 2 часа спать-законом не возбраняется. Только вот вся беда в том, что при таком сне мозг нормально не отдыхает и накапливается со временем такая доза негатива (подробно-у нейрохирургов и невропатологов) , что выдать тот мозг может и инсульт, и потерю сознания в людном месте, и... Ну в общем Вы поняли.
сама столько сплю и думаю, сколько так можно выдержать?!
К всех людей по-разносу. Встречаются люди, которым этого достаточно (известно, что Черчиль спал не больше 4 часов в сутки) . Но для среднестатистического человека мало вдвое. Обычному человеку для восстановления нужно не меньше 8 часов.
Нормально, я так же сплю. Организм привык.
не, это черевато последствиями!
У каждого своя норма потребления сна. Некоторым вообще 2-х часов хватает.
А тут по ТВ мужчину показывали, так он вообще не спит.
Я сначала не поверила, но казалось, что на самом деле так и есть. Его даже учёные из Японии приезжали изучать.
То есть раньше мужик спал как и все, а потом перестал ни с того ни с сего.
А тут по ТВ мужчину показывали, так он вообще не спит.
Я сначала не поверила, но казалось, что на самом деле так и есть. Его даже учёные из Японии приезжали изучать.
То есть раньше мужик спал как и все, а потом перестал ни с того ни с сего.
Мало на хер мучать организм
Я в школу хожу . Сплю по столько же. Лажусь в 2-3 часа ночи, а встаю в 7. И так уже несколько лет. Так что вот так, чувствую себя нормально, сил достаточно) ! А в норме спать надо по8-10 часов. P.S. Если, что то я не школота-быдло. А то будут писать :"А школота, в школу ходит! " и тп. )
Нет. Не нормально. Это уже бессонница. Нужно к врачу, а то от такого спанья какая то болячка может появиться.
нет, норма 8-10 часов
да, людям некоторых профессий.
Нормально-понятие относительное.
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди врут, что они спят не больше 6 часов в сутки? Ведь это бред, тогда недосып будет и это вредно
- в СССР человеку ежедневно приходилось тратить 3-4 часа на поиски пропитания, каковы были причины такого безобразия?
- Вы бы согласились жить в Сочи в коммуналке и работать по 14 часов в сутки,чтобы "нормально"жить?
- Вы верите в то, что якобы всякие выдающиеся личности спали 4 часа в сутки или даже меньше?
- Почему все водители слушают шансон??? вот едешь домой 3-4 часа, а всю дорогу эта рвотная шарманка играет...
- А вы помните, как при советах стояли по 2-3-4 часа в очередях за продуктами? И это было не в глубинке, а в Питере
- А как покурить в квартире, штоб никто через 3-4 часа ничего и не заподозрил ? Спасибо, а то очень курить хочется!!!
- Почему в Советское время люди стояли за колбасой по 3-4 часа? Как они выдерживали?
- А вы часто читаете книги до 3-4 часов ночи? Ну, вечером начал читать - и не оторваться никак, бывает же такое?..))
- Сколько часов в сутки вы спите, сколько считается нормально?
Для здорового организма может и достаточно.