Общество

Почему все водители слушают шансон??? вот едешь домой 3-4 часа, а всю дорогу эта рвотная шарманка играет...

У Вас бы голова насколько распухла от такой поездки???Нееее, я не говорю, что шансон - это отстой, просто не очень хорошо включать одну кассету и по сто раз слушать эти песни, где ядреные дядьки поют ядреными хриплыми голосцами о Ядреной жизни... причем смысл какой-то одинаковы у всех песен.
потомучто они простые мужики и эти песни возможно им напоминают их молодость или нынешнюю жизнь!
Roza ******
Лучший ответ
А я предлагаю переключить волну (сменить кассету, не болтать по телефону) и просьбу удовлетворяют.
Shuke Badyeli
Потому что под Вивальди он замечтается и убьёт всех и себя в аварии
Artyom Egiazaryan
Меня тоже бесит,
но водилы - люди недалекие.. . Что ж делать.
Юляшка Город
я ненавижу шансон. потому что бесит ты прости меня мама, что я такой лох что отсидел и ворую и матерюсь и так далее.. ппц.. о чем песни? може быть я нифига не понимаю в музыке, но я считаю что шансон это уровень для уголовщиков
Блин... это точно!
В точку
В водители не берут тех, кто не любит шансон. Это нам кажется, что все так просто а они (водители) два раза в год экзамен сдают по шансонизму. А еще они (водители) контракт подписывают с фирмами производящими плейеры и за каждый проданный плейер получают процент. Я не шучу. Все это правда.
Dmitry Voloshin
Елена Каменкова Тогда я сдам его!
Согласен!
С одним знакомым перестал общатся именно из за этого (любитель таких песняков и всякой кабачной херни аля махровые 90ые)!!!
совершенно согласна
Коля Кур
ну да согласна, от такой музыки одна головная боль
Jadviga Belevits
В следующий раз, возмите с собой касеты свои и предложите водителю послушать.
Еще ретро любят.
Е=
Ерлан =)
ну водилы не из аристократов:)) ) вот сами и возьмитесь
наверное можно попытаться попросить другую волну. скорее это блатняк, а не шансон .шансон это совсем другое.