Общество
Я удивляюсь, почему у нас в России инаугурацию Б.Обамы показывали 4 часа, а у них инаугурацию Д.Медведева нет???
Проститутки наших СМИ отрабатывают зелёное бабло вот и крутят, "что бы кормить своих детей".
Ну так нам же всё интересно, а американцы кроме своих США ничего не знают и знать не хотят.
да потому что они там запросто
наши программы через спутник смотрят
-зачем же дублировать!! ! язык понятен!...
наши программы через спутник смотрят
А по какой программе? Я что-то пропустила? У нас вообще-то входят в моду всевозможные шоу: мисс Мира, президент США и т. д.)))
Наверное у них в отличии от нас, кроме Медведева было что показывать, а для меня лично лучше Обама, чем дом 2 .
ну если б Медведев был негром и в поезде проехал от Владика до Москвы. :-))))))))))))
У них можно смотреть русскоязычные каналы НТВ, RTVi, и др. , где показывют все наши новости. А вообще американцы воспринимают только английский, ситают свой американский главным.
у них для этого людей пригласили, а у нас Москву очистили.
А что правда чтоли показывали по телеку, или инету?? ? Вот придурки... кто смотрел
ответ: думаю, что да - удивляешься. .
а удивительного то ничего нет.. . нам просто интересно что у них происходит а американцам наша страна не очень...
potomu chto im Medwedi nahren ne nuzhen
У меня, не навязчивое мнение на этот счет! В нашем мире, Государствами руководят не только их лидеры, я бы сказал даже, что не они руководят, рычяги управления у мирового правительства, которые собственно привели к власти Медведева и Обаму, вот мы и вынуждены смотреть то, что нам впаривают СМИ
Подготавливают сознание, что-бы лет через 30-40, в России никого не шокировала инаугурация представителя малых народов. Жизнь....