Общество
Почему лидеры преступного мира России, в основном, по национальности азербайджанцы, армяне, грузины, чечены и т.д.?
Потому что у черномазых это образ жизни, а не просто экономика и торговля, конкуренция там и вытеснение. Черномазые зверушки не умеют творить ничего своего, они умеют лишь поганить, воровать и захватывать. А мы с нац-поц толерантностью их миллионами сюда завозим. Это как волка пускать в овечье стадо.
красиво жить любят, а на красивую жизнь работая не заработаешь
Кто тебе сказал такую глупость?
Елена Копельчук
Это установил ещё Лаврентий Берия : преступник "социально близкий элемент" (к пролетарию) был поставлен надзирающим и карающим органом над Политическими осуждёнными, а выбирал Лаврентий по Кумовству своих, в основном Грузин ...
Не такие ленивые.
Елена Копельчук
Разве? Это просто у СМИ они на слуху...
Елена Копельчук
Известный исторический факт. Испольуется ГУИН, милицией и политиками доныне
Известный исторический факт
При чём здесь национальность лидеров преступного мира. В нашем обществе 95 % преступники. У нас почти нет законнопослушных граждан, поэтому и появляются бандиты. В 1991году в газете "Комсомольская правда" была статья полковника КГБ в отставке, так вот он писал, что с организованной преступностью в СССР можно покончить в течение получаса, нет приказа свыше. Мне приходится общаться с людьми, которые преступили закон и могу сказать, что в 70% преступлений виновно государство и социум. Когда одной категорий граждан из касты "неприкасаемых" можно всё, а человека с низу за мешок картошки могут посадить на 3 года, то тогда и появляются люди, живущии по принципу: "Кто-то будет жить, а я буду гнить.. - Нет так не пойдёт"
Русских то же много, просто вы об этом намеренно не написали.
Александр Голоушкин
Потому что они глупее. Люди белые умные люди, и чтобы зарабатывать, им не нужно быть преступниками, а у тех ума не хватает.
Александр Голоушкин
Это известный факт
нужно ведь свалить с больной головы на здоровую
Александр Голоушкин
Известный исторический факт
Потому что они друг за друга идут горой, не то что русские разбегаются при запахе опасности (стыдно даже за свой народ)
И связей поэтому у них больше.... вот и все... берут количеством
Александр Голоушкин
Быть бандитом, много ума не надо, только уметь пасти овец и спуститься с гор.
Александр Голоушкин
Извстный исторический факт
не только лидеры, а и рядовые преступники