Общество

А Как Вы себя Спать Укладываете ? ну когда надо ? а то мне вставать через 4 часа а я сижу тут как балван

Да не стоит уже и ложиться, посиди немного, а потом кофеёк и опять, как огурчик, а на работе (если найдешь спокойное место )доспишь !!!А если серьезно, выключай комп и как Штирлиц (помнишь в фильме )дай себе установку спать 4 часа !!!
Your:* Каатька:*
Лучший ответ
Спартак Сафин
Выпейте грамм 50 коньяку. Уснуть может и не уснёте, но бодрствовать будет веселее.
Иду в ванную и беру с собой сигареты и кроссворды, мин через 10 газета сама вываливается из рук.
колыбельную спеть, сто баранов посчитать... и т. д.
Вера Путятова
Пинками: ) себя загоняю. . Правда не всегда с первого раза получается: (
Игорь Гринь
просто подумай о том, что завтра будешь ходить как вареная курица. может поможет.
Если смысл вопроса в том что делать если не можешь уснуть, то включаю trance и быстренько выключаюсь, а если смысл в том что из-за компа встать не можешь, то просто делаю резет на своем wi-fi модеме, и злой иду спать, кстати тоже быстро выключаюсь, правда на след. день часа пол надо настраивать, ну ничего зато иногда вспомнив практоику с настройкой, уговоры себя проходят быстрее. =))
(бля, как-то букоф много)
Нурик =)
ложусь на кровать и все мысли из головы выбрасываю
Да просто, ложишься и думаешь о чем то и сам не узнаешь когда заснул))
я бы на вашем месте уже не ложилась!!))) если организм не требует, зачем его заставлять!!!
Включаю аудиокнигу потише- через пять минут уже сплю
выключаю комп, и говорю себе, что надо ложиться споть, завтра важное дело, надо выспаться