Общество
Нужно ли в России ограничить продажу алкоголя хотя бы в двое????
Надо с чего-то начать !!!
в обязательном порядке!! я бы даже сказал в тройном размере! !
деградация населения идёт полным путём ((
Хотя бы в ночное время !
если хотя бы легализовать траву
Нафига, делом занять, ну и пропоганда здорового образа жизни... а запреты у нас не особо работают (будут без акциз водку штамповать и самогон гнать)
нужно
да с одной стороны а с другой опять начнут всякую гадость пить как при Мишки
Не только алкоголя, и не только в России...
При сухом законе пьют еще больше. Запретный плод всегда сладок.
Да нужно! Ещё нужно уничтожить весь алкоголь на планете =)
В России не помогут ни запреты, ни ограничения: пили, пьют и пить будут!!!
Да хоть втрое, все равно пить будут. И если не водку с магазина, то одеколон. Или его тоже запретить? А ведь есть еще народные рецепты...
еслибы это помогло стать нам умнее....
все равно как бухали, так и будут бухать. бесполезно)
Конечно.
Ничто не поможет. Даже при тоталитаризме под угрозой уголовного наказания гнали самогон. А сейчас свободная рыночная экономика и общедоступны сотни спиртосодержащих жидкостей. Речь об ограничении производства алкоголя ведут водочные лобби. чтобы под шумок существенно повысить цены на водку, а потом вернуться к прежнему уровню производства. В конце концов будущее под большим сомнением и нужно ли лишать приговоренных временного утешения? Ограничение на спиртное может быть принято только при условии существования личной и общественной сверхидеи. Почти все молодые люди знают. что их зарплата будет невелика, жильё будет плохое и чего корячиться и вести трезвый образ жизни?