Общество

Нужно ли в России ограничить браки с иностранцами?

Гришаня .......
а смысл?.. понимаете если нация нормальная она и так держится друг друга.. а если это просто сброд ну что вы от него ждёте?..
Юрий Лушников
Лучший ответ
не нужно. лишнее оно.
* Svoboda *
Это еще зачем?!
ясен уг, что надо. если так попёрло за иностранку или иностранца вступить в брак, то просто вам надо переехать в ту страну, где у вас так душа лежит находиться. там тот же самый иностранец будет относиться к вам по-другому, как к месному жителю. там и доверия больше и правды в словах.
СОГЛАСНА
А еще нужно ввести вообще ограничение людей на право выбора себе супруга, все равно люди глупые, раз разводятся в 50% случаев, еще надо ввести комендантский час для всех, а то шастают а потом сумочки пропадают.
а лучше сразу при рождении людей в клетку сажать, забот меньше
Сергей Пинчук
Лиана Юсупова Мне нравятся ваши ответы!
Сарказм сочащийся ядом... вам бы книги писать, Фрида.
нет конечно, или вы борец за чистоту нации-так поздно уже, опоздали
Евгений Миляев
Гришаня ....... А,если 25-ой женой к арабу в гарем?Или из-за гражданства на парализованной? ..и т.д..
Уважаемый.. . тут такое дело.. .
Когда такой вопрос поднимается-- народ кричит что это не демократично-запрещать и ограничивать. Но- это эмоции. А на деле мы имеем следующее- нередко эти браки печально заканчиваются... вплоть до международных скандалов... права детей. и тому подобное прочее.... то есть--конкретно пострадавшие от таких браков именно граждане России (( Это первое.
Второе. Не редкость и другое- когда с гражданами России фиктивные браки заключают- тут больше конесно речь идет о азиатских наших братьях меньших (( Тоже негативный момент.. .
Как не крути--дело оно.. сложное.
Но... ограничить ...не получитццо. (((
Так что... лучше пусть сами себя винят пострадавшие... чем государство ))))) которое ...ограничивает )))))
Гришаня ....... Вас бы на Дальний Восток!От китайцев рождаются только китайцы!
Встречный вопрос: А зачем?
Попахивает шовинизмом.
Олеся Комиссарова не шовинизмом а дебилизмом
думаю не надо. вроде демократию строим...