Общество

Россия слишком замкнутая страна, иностранцы нас не понимают.

Я спросил на французском форуме что вы думаете о России и о русских? Меня очень удивили ответы французов, они вообще не понимают что такое Россия, они знают только Путина и водку. https://www.forumfr.com/sujet727428-quest-ce-que-vous-pensez-de-la-russie-et-les-russes.html?page=1
а что вы знаете о французах, кроме Макрона и шампанского вдова Клико
Шерзод Шерзодов
Лучший ответ
Владимир Зорин еще лягушки
Владимир Зорин Мирей Матье, Эдит Пиаф, Джо Дасен, Далида, Пьер Ришар, Лую де Фюнес
Анжелика Дунаева и язык в школе учили ФРАНЦУЗСКИЙ
вотс зе фак гай?
Анюта Горина
Давай без бреда.

Мирей Матье очень любит Москву
Мария Гостева
Айгуль Айка какой бред?
Айгуль Айка Мирей Матье это известный человек, а я говорю о простых французах.
Анатолий Филатов пхахах ты дура ебаная, ей денег заплатил за выступление вот она и приехала
Зомбаки
СМИ западные принадлежат западным ростовщикам и олигархам
Вот зоомбо- локаторы и настроили их как надо владельцам.
Можно подумать, вы что-то знаете о других народах. Тоже штампы сто-двухсотлетней давности. Типа, французы - бабники и все такое.
Анна Аленина
Мария Гостева Бабники и есть. Лично сам наблюдал на Майорке
Бауржан Суюбаев Я знаю, что фарнцузы - это помесь с армянами.
Франция тоже очень замкнутая, я о ней тоже вообще нихера не знаю
Бауржан Суюбаев Там арабы выселили из Парижа французов.
А что может предложить Миру бензоколонка кроме... даже не бензоколонка, ибо продает нефть и газ, что особливого ума не требует. Вас очень интересует работник бензоколонки, заправляющий ваш автоиобиль?
Бауржан Суюбаев Они еще наш лес хотят.
Даже если не учил географию, то французский парфюм все знают
$$$***$$$ $$$***$$$
То что страна кому-то не интересна это не показатель того что она замкнута. Просто французу нет смысла переезжать в Россию. У нас уровень жизни на порядок ниже. То же самое с Северной Кореей. Ты туда фиг попадешь. Хотя о Корее известно очень многое)
а им вполне достаточно знать, что россиия -империя зла: не демократическая, криминальная страна, поэтому и проявлять интерес к россии при таких знаниях, как то глупо, меня например не интересует жизнь в сомали, вот и цивилизованных французов не интересует россия))))))))
Angel Lyubvi
вот еще до одного дошло
Greta Gutu
Мария Гостева Что дошло? Что он идиот?
We don't know stupid french, speak in English, motherfucker...
Olenk@ *****
... "Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!"...
Актуально и по сей день!
Артём Буничев Вот и жувут в овне со сталагмитами из мочи, с петухами из овна, без дорог, холопски вылизывая все выходные отверстия своим ворам-хазявам
Если они нас не понимают то и в рот им немытые ноги.