Общество

почему в России плохо относятся к иностранцам ?

интересно, у меня словно клеймо какое - я имею ВИД на жительство-с пропиской но с ним я не имею никаких прав я даже сраной сим карты не могу купить в салоне связи, мне говорят что это им НЕ ДОКУМЕНТ я так же, не могу получить статус безработного на бирже труда, и так далее.. Зачем тогда нужен этот ВИД на жительство я уже столько натерпелся в России, что отсюда хочется убежать обратно. Кругом грязь, хамство, халатное отношение людей ко всему постоянно наровят кинуть, впихнуть дерьмо-вместо золота, и развести на деньги, цены на всё выше чем в Европе, а качество-мягко скажем-хуже... Почему в России так теперь я понимаю, почему из России многие хотят убежать... ведь Россию умом не понять... да и стоит ли?...
Ну вот вам уже некоторы е и ответили, а про культуру забудьте, она и не была культурной, дай возможность россиянам, они бы без штанов рванули на Запад, вот такое воспитание у них.
Rinat. A
Лучший ответ
Ну и катись а то понаехало
Теперь всё стоит денег. И дым Отечества тоже. И за воздух и мысли тоже надо будет платить государству, иначе все подохнем.
Вид на жительство и прописка - это миграционная карта и регистрация там, где прописаны тысячи таких как вы?

Вас здесь никто не держит.
А те, кто хотел уехать за границу, уже съездили и вернулись, к ним там относились еще хуже, чем здесь к вам
.
Зачем вам биржа? Пособие копеечное, а работу предлагают дрянь.
Ищите работу самостоятельно
Rayhon Efimova
Мы, русские, выселенные в 20-х годах в Казахстан, сохраняем здесь свои корни, свою культуру, свои православные праздники, стараемся друг друга во всем поддерживать и помогать, а когда прочитаешь комментарии, так называемых "русских" на этом сайте, их хамство и думаешь, что стало с Великой Русью? Кто виноват в их хамстве, злобе? Да и русские ли это люди?
Потому что иносранцы плохо относятся к Россиянам.
Асем Алданова
Ну и правильно неxуй тут в россии делать, шуруйте назад в свой Зажопистан
Это потому, что каждый приехавший в Россию иностранец-пытается учить русских как надо жить. Сидел-бы и умничал у себя дома. У вас лохотрон не намного меньше, сволочей и хамов на пост-Советском пространстве хватает везде.
а что вы тут тогда делаете? езжайте туда где вам хорошо ;)
Такой менталитет нации, они думают, что Россия большая, и росиян много но у вы, с таким подходом к жизни и таким отношение к людям, ни работоть ни учитсю в России будет некому.