Общество

Почему в Востойной части Европы и России сильно развивается нацизм? Просто в России плохо относятся к людям из Азии

Cruel Pr1Nce
Гости из Азии сами в этом виноваты. Приезжая в чужой монастырь со своим уставом, надо быть готовым получить по рогам. А о западной Европе можно только пожалеть, тотальная толерантность - тяжелое заболевание, часто с летальным исходом... И не надо путать защиту национальных интересов и нацизм.
Лидия Головина
Лучший ответ
Это не нацизм, а нормальная бытовая ксенофобия, присущая всем народам, во всех уголках света.
Приезжие создают конкуренцию, соглашаясь на меньшие зарплаты.
Ольга Осипова
Как плохо? Я сегодня утром поздоровался с дворником -таджиком!

У нас на дачах в СНТ сторож таджик с семьей 5 лет живет. Отличный сторож!
Владимир Соколюк Лучше б ты ему в морду дал.
Вряд ли у этого есть одна причина. Тут и личные неудачи, вину за которые хочется приписать другим, особенно чебурекам или черных. Тут и зависть к тем из них, кто не валял дурака, а вкалывал как следует, чтобы закрепиться в России или Восточной Европе. Тут и собственно вина приезжих, которые не хотят жить по законам этой страны. Да и просто их взгляд на жизнь, который часто сильно отличается от нашего и который они не хотят менять, что опять-таки говорит не в их пользу. А некоторые просто хотят паразитировать на своей национальности, не имея возможности или желания на равных бороться с приезжим за место на работе, за более высокую должность и т. д. Так что, одним словом здесь не ответить, я думаю.
Таня Давидчук
Россия для Русских и по Русски.
Часть Рая
Ольга Осипова Ты просто дурачок.
Богдан Штихир Пшел нах укроп
В России хорошо к азиатам относятся. Иначе они бы не работали везде, где можно.
Нацисты конечно и в России есть, но их очень мало и они вне закона.
Cruel Pr1Nce а то что оскорбляют и унижают?
Да он кормятся от Восточной Европы и России. И украинки их любят недорого.
Viktor Zimnikov