Общество

Почему в России плохо относятся к чернокожим студентам? Разве они мешают кому-то? Как правило это дети бедных родителей.

Что плохого в их присутствии?
Если было пара случаев, что девушки уезжали с черными в их Африку, --ну что же за это всех черных студентов преследовать??!!
Юра Седов
завидуют загару ...
Muhammed Oflu
Лучший ответ
Ничего себе... "дети бедных родителей" =)...а
деньги (и НЕ малые) им тоже дают
"бедные" родители на учебу и поездку в Россию?. .
Я к ним равнодушна...
В АГМА этого добра хоть жопой ешь.
Лучший мед ВУЗ по России.
И учатся там далеко не бедные представители черножопых.
Вы владеете не всей информацией.
Как раз это дети небедных родителей. Мне до них дела нет.
Чернокожие студенты в России дети бедных родителей? Вы в курсе сколько стоит российское образование для не граждан? Ой, увидела чей вопрос, сейчас меня обвинят в расизме )))))))))))
Сергей Иванов
Юра Седов Сколько стоит в Англии или Германии знаете?
В Россию едут далеко не самые состоятельные.
Юра Седов А в чем проблема - я тебя или кого-то в расизме уже обвиняла? Что-то не припомню. Не клевещи!
Как раз наоборот. Это дети небедных родителей, потому как за учёбу надо платить.
А плохо относятся далеко не все, не надо обобщать.
Они нахальные. Но я к ним вполне нормально отношусь, может потому что с нами не учились такие студенты.
Потому что это Россия. Здесь во все времена так было, есть и будет. Быдлоты много полуграмотной, которая завидует богатым и срывает зло на непохожих.
Юра Седов Тупость то что ты пишешь. Быдлоты везде много - то есть работающих за станками.
Вопрос в том, КАК эти богатые наживаются. Преступно! Это ТИПИЧНО для России.
ктото должен быть виноват иначе незачем
Евген Архипов
В России не только к чернокожим относятся плохо, но и к кавказцам, корейцам, украинцам... людям в очках, толстым, геям... стоит чем-то отличаться от основной массы вы автоматически изгой... советское прошлое дает о себе знать.
Юра Седов Нуууу... некоторые из перечисленных "отличаются" не только очками
и наличием или отсутствием "Комсомольской правды" в руках...
Вон поезд взорвали... не слышал?
Я вам расскажу про негров.
Во первых, они грязные свиньи, которые не умеют даже правильно унитазом пользоватся (в их странах нет такого) . Во вторых, в прибавление к тому что они свиньи, они еще и отказываются за собой убираться. В их странах считается непристойным мужчине убиратся за собой они всю работу перекладывают на женщин и неуважают их. Нигеры смеются над русскими мужчинами которые помогают своим девушкам и которым не влом за собой помыть. Негры являются низшей расой, этот факт доказан исторически и генетически Артуром Де Гобино и Джеймсом Уотсоном (это выдающиеся деятили науки, их мнение нельзя сбрасывать со счетов) . Но толерасты постоянно впаривают то что негры равны белым, а это добавляет масла в огонь.
Негр - это социальный паразит. Он не способен на самоотверженый труд, ни на героизм. Он делает только то что ему выгодно на данный момент. Это даже нельзя с худшим белым жмотом сравнить. Например негр даже себе пишущюю ручку не купит - будет каждый день у кого-нибудь просить. А если купит то никому не займет. Посмотрите во что превращаются жилища где живут негры: унитазы грязные протикают, перегоревшие лампочки не меняются, мусор не выносится месяцами.
А вот такая обезьяна приезжает, значит в Россию, и хочет много денег и красивую русскую девушку.
Mr.derman Youtube БРАВО!!!

Ненавижу расизм и негров:-))))))))))))))))))))
Но не все же плохо к ним относятся! А в семье не без уродов!