Общество
Почему жители России плохо относятся к жителям Москвы?
Завидуют
Жил в Москве (еба#ый муравейник) лет 15 назад.
Зовут жить в Москве и деньги сулят по 350 штук в месяц, ну не хочу я туда ехать.
Я не вставая с дивана себя обеспечиваю, а там на меня ствол наставляли.
Не комильфо. Знаю что спокойно все, но осадочек остался.
Валерия Генелева
350 штук в месяц? Конечно за такие копейки не стоит, лучше на диване сидеть и сказки сочинять
Жители России ко всем плохо относятся. Не только к жителям Москвы.
Няужто потому что там обитает Сам ВВП
ну заносчивые же москвичи в большинстве своём, прихлебалами всех провинциалов считают, забываются, что вся Россия на них работает, всегда так было во все времена
Света Кубанова
не пори чушь.
Елена Баева
согласен со змеем, хоть он мне надерзил ))
Завидуют, они не знают что это такое постоянно жить в дурдоме, а моя любимая Москва и есть огромный дурдом.
я сибирячка, у меня из москвы в войну родственники в сибирь приехали, мне равнопараллельно где человек родился, важно кто он есть
не дают?
Понтов много. И жизненная философия их гнилая не по нутру многим у нас.
Елена Баева
а вы таки знаете большую часть москвичей, чтобы рассуждать об их "жизненной философии"? О_о
НЕправда
в Моське хачей дофига!
Родилась и живу в Москве (как и мои родители, и про, и про.... ) И мне совершенно нет никакой разницы откуда приехал кто-то, но всегда поражало то, что прожив неделю в Москве (считают себя москвичём) , начинают говорить о том, как здесь плохо, какие пробки, как всё дорого. Могут грызть семечки, плеваться шелухой и рассуждать, что грязно. И точно скажу - именно приезжие, непонятно почему, приехав в Москву, ведут себя высокомерно по отношению к тем, кто не москвич? . Может быть хотят почувствовать своё преимущество перед теми, кто не в Москве? Причин не знаю, но тем, кто родился в Москве, как-то и в голову не приходит этим выпендрёж показывать.
-думают что у всех москвичей денег валом и никто не работает) , -пока сами не окунуться в жизнь москвы, многие возвращаются устают...
Потому что в Москву прутся не лучшие жители России (и не только России) . И ещё, бывает, не любящие Москву никогда в ней не были, а сплетен набрались.
Всю жизнь считала, что Москва в России находится, а тут вон как.... отдельно москвичи, отдельно-жители России...
только те, кто им завидует, а мечту, туда уехать, исполнить не могут.