Общество

У нас в Казахстане много браков с иностранцами. Так, все эти индусы, китайцы, турки и прочая шантрапа хотят жить здес

Меня это бесит.А вас?
А у нас в России с этим полный шиздец! ! Наши маруськи, думающие не головой, а гениталиями уже куче грязных гастарбайтеров российское гражданство предоставили.. . а когда эти косоглазо-черномазые бросают их и уезжают к своим гаремам, они, эти секс-озабоченные, у государства для своего приплода содержания требуют!
Tanya Shu
Лучший ответ
странно, они ж все говорят, что у них там прекрасная жизнь - чего прут?
Бодя Романюк
если приезжие такая шанртапа, то отчего же тогда за них замуж выходят?
Вы уподобляете себя тем бабушкам на лавочке. которые сидят и осуждают, осуждают, не имея на это никакого морального права. Я тоже живу в Казахстане и вижу, как многие русские девушки становятся женами иностранцев. Это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И вас это может бесить или не бесить, им по барабану, это их жизнь. Кстати у меня муж русский, но это не значит, что не найдется хоть одна бабулька с лавочки, которая не отыщет повода посудачить о моей личной жизни. Беситесь, но не забывайте, что силы это вам не прибавит. И тратить время на такое бесполезное занятие, глупо.
Ия Тодуа
Фирма, которую я представляю, ввозит товары из Германии .Так вот у нас в качестве наблюдающей стороны всегда присутствует немец, которого из России никакими коврижками не выманишь .Когда приходится продлевать визу и покидать Россию, это для него траур .Заметьте, речь идет о ГЕРМАНИИ! На мой удивленный вопрос, господин однажды отетил : Госпожа Ирина! В мире Существуют всего ТРИ страны : ЭТО АМЕРИКА, КИТАЙ И РОССИЯ .ВСе остальные не в счет!
Евгений Неважный Это не немец, дурак какой-то... Полная чушь про три страны!
Рамиля Мансурова Да нет, он не дурак , он отличный наблюдатель .Объездил ВЕСЬ МИР .Знает, что говорит.Эти три страны - страны большой перспективы.И он это чувствует.
Я вам очень сочувствую. С такими взглядами на жизнь очень трудно приходится. По вашему есть деление людей по сортам из-за национальности? Вы сами себя к кому относите? Вот пока в стране будет это деление, о какой хорошей жизни можно мечтать? Человек при рождении не выбирает себе мать, национальность Родину. Если сочетаются браком люди разной национальности любя друг друга, это же замечательно!
Арайлым Абилкайрова Мудрый ответ!!
Рамиля Мансурова Все эти разговоры хороши , пока они лично Вас не слишком касаются.НА МИНУТУ ПРЕДСТАВЬТЕ : ВАШ СЫН ИЛИ ДОЧЬ СОЧЕТАЛИСЬ БРАКОМ С АФРИКАНЦЕМ.ИЛИ КИТАЙЦЕМ.ИЛИ ЯПОНЦЕМ .Я без расовых предубеждений. И вот ВЫ ДЕРЖИТЕ НА РУКАХ НЕПОНЯТНЫЙ СВЕРТОЧЕК С МЕТИСОМ .Не знаю, как Вы , а я по большому счету против таких межвидовых скрещиваний .Мое сердце сильно смущается .У РУССКИХ ГОВОРЯТ : КТО ГДЕ РОДИЛСЯ-ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. И породу людям надо СВОЮ беречь .Впрочем , это мое частное мнение.
эй, кахах! ! (ты ваще казах?? ) кули турков всякой шантрапой зовешь?? ? китайцы - да, турки нет!!!!
Виталий Кудин
Вадим С да никто из них не шантропа, китайцы тоже люди. Я уважительно и к туркам и к китайцам отношусь. а муж у меня вообще азербайджанец. все мы люди и не важно какой национальности
кому то и казахи-шантрапа. странно мир устроен, правда?
Елмурат Бидаев Ай молодца!))) Опередил!
Панькина Валентина Кому именно, не поясните?
Сергей Ким не говори::)) и правда все оч смешно))
Ия Тодуа Вот чума и получила ответ, подобный своему.
Панькина Валентина Да, ребята, вы сильно перепили пива. Объясняю, еще раз для особо умных. Я против эксплуатации своей страны заезжими аферистами. Ферштейн?
Интервенция!
Димон Лимон
а вы были в байконуре?? ? езжайте посмотрите как там относятся к другому народу - обидно за народ - какая разница - какой национальности -вон в америке живут - все американцы, а у нас начинают тут дделить казах русский кореец -какая разница - все казахстанцы!
Панькина Валентина Нет, вы не поняли, я никогда не делила наших по национальностям.
Евгений Неважный В вопросе речь идёт о приезжих.
Мейрамбек Туленов в свое время корейцы к нам приехали и щас живут здесь и что они тож шантрапа????для некоторых эт вынужденный переезд
Ия Тодуа Снегирек, кому вы объясняете, это оглотелые наци, особенно эта эстонка.
Сергей Ким ты сначало съездий в америку потом говори как там они мирно живут.
Когда я уезжал из казахстана в 1994 году.. . уже тогда говорили что с Казахстаном идет "мирная война"....т. е. заселение территории именно методом заключения браков.... это факт....
Ия Тодуа Это шел разговор о китайцах.
конечно! заключать браки нужно только с человеком своей национальности . и делать это В СВОЕЙ стране
Олег Дудин
Евгений Неважный Молодец! Побольше бы белых женщин так думали!
Ия Тодуа ПРям феодальный строй какой-то. Вы подумали. о чем сказали?
меня тоже
Виктория =)
А я спокойно отношусь. у нас вот во владивостоке и китайцев много и узбеки дороги убирают, ну и молодцы если наши работать не хотят, им за падло дворниками пахать а они 8000р в месяц получают и рады.
***pride****** ..k161...
странно.. . у ВАС в КАЗАХСТАНЕ... ОЧЕНЬ СТРАННО.. .
Раньше надо было думать... .
Виктор Зайцев
Ия Тодуа О чем???У нас в Казахстане живут 100 народов и армяне в том числе.
дык в казахстане и однополых раков хватает. и даже с ишаками спят
Seitkerei Nazgul
Панькина Валентина Вы, я вижу в этом деле спец.
какая разница, какой по национальности человек? Я не вижу разницу между казахом, турком, индусом, китайцем и прочими! Все мы люди и должны терпимее относиться к людям другой национальности. Да и вообще, каждый в праве выбирать себе место жительства на свой вкус! Раз они хотят жить в вашей стране, значит она им нравится больше чем родная! Вы должны гордится этим!!!
***pride****** ..k161... молодец хорошо сказала
Арайлым Абилкайрова В общем высказывание правильное. Я не согласна лишь с тем, что страна нравится больше чем родная. Вот мой будущий муж например очень любит Туркмению. Но ради меня переезжает. Чтобы я сильно не скучала по родным.
Рамиля Мансурова Не совсем так , не совсем.Пример Франции всему миру наука.Во всем должна быть разумная мера , а когда она не соблюдается (в том числе и прежде всего в миграционных потоках) , начинается нездоровая чехарда . Если у кого и учиться , так , скажем, у Арабских ЭМИРАТОВ. Там гостям воли не дают и НИКОГДА они хозяйчиками не станут .А у нас такая опасность есть .И создается она в первую голову ГОСУДАРСТВОМ.
Панькина Валентина Дорогая, не смешите меня, им нравится моя страна? Им нравится, что здесь можно делать деньги. Если бы этой возможности не было, чихали бы они на Казахстан, им своя Родина милее. Просто дуры те, кто выходит за них замуж.