Общество
Брак с иностранцем. По моим наблюдениям, все русские жены тяжело работают и сами себя обеспечивают. Ваше мнение?
Я русская жена русского мужа почти не работала в замужней жизни и жила в свое удовольствие. Занималась своим развитием и воспитала хороших детей. С иностранцем не смогла бы жить ни в каком случае. Жила 15 лет за границей в разных странах - знаю, о чем говорю.
если не брать развивающиеся страны, то нормально живут. Многие работают, потому что скучно!!!! Другая страна, она и с русским мужем другая!! ! Но мне нравится)))
Те кто работают, не очень-то за границу стремяться. Это иностранци думают, что на русской жене поездить можно. А та, кторая желает выйти за иностранца (исключая любовь) наоборот надеется на то что фиг я вам работать буду.
Ну... так уж получилось, что все мои мужья (бывшие и нынешние) оказались англичанами.. . Не богатыми.. . как хотелось бы...: О) Но меня обеспечивали. А работаю я в своё удовольствие и занимаюсь любимым делом ( архитектурю помаленьку)... Причём на работу меня никто не гонит :О)
ОСОБЕННО В БРАКАХ С МУСУЛЬМАНАМИ!

глупости. если она там и работает то ЗАРАБАТЫВАЕТ... Нашей женщине везе лучше чем на родине... (((
В браке с соотечественниками нам конечно работается гораздо легче! И при этом мы обеспечиваем не только себя но и соотечественника.
*мира *
Классно сказала! :О)
А что им здесь то не хватало, экзотики захотелось, но там другое все другой уклад жизни, другой менталитет.
Кто вам это сказал? Я, например, не работаю..
Николай Нифонтов
И замужем за иностранцем в Екатеринбурге