Общество

Что Вы думаете о русских женах иностранцев?

Это гордость или позор русской нации? Особенно в связи с последними новостями.
Rashid Khamitov
Это личное дело каждой женщины. Но, как правило, такими женщинами движет жажда богатства.... А итог обычно плачевен.. .
Хотя вам все "верные любящие жены иностранцев" будут в один голос говорить: "Мы хорошо живем... ". И "советчики" - тоже...
Елена )))))))
Лучший ответ
Сложно сказать. Есть всякие жены.
Андрей Чепур
С какими новостями? От безысходности все. В России не за кого выходить, особенно после 30.
Юлия Х
Наташа Доценко моя бабка 1895 г.р пошла в первый класс в 26 лет уже будучи матерью 4х детей
а вы что до 30 лет полезного сделали??
И не гордость, и не позор.
Есть повод задуматься русским мужчинам, вместо того, чтобы их клеймить.
Ольга Бондарец
Наташа Доценко улыбаемся и машем
улыбаемся и машем парни
Ничего, у меня жена тоже иностранка.))
Артур Дашян
заколебали вы позором нации. позор нации, когда правительство уничтожает своих граждан. и пускает их на нищету.
Виктор Бик Волф
Если не брать единичные случаю случайной настоящей любви, то... это очень плохо называется.
Евгений Дым
Знаю одну - живет в Германии, готовит - пальчики оближите, покупает и читает русскую классику, отлично говорит по-немецки и совершенно без акцента на родном русском за 15 лет совместной жизни с мужем-немцем. Учится то ли на налогового инспектора, то ли на страховщика, чтобы выйти на работу. Молодец!!!!
Юра Тен
У меня треть одноклассниц были еврейки и в перестройку все они до единой вышли замуж за американских евреев и уехали. Даже не знаю гордость они или позор русской нации.. . (без шуток, так и было)
Rashid Khamitov Ну это вроде как бы к русской нации не имеет отношения.
Еврейкам виднее.
У них свои законы.
Вообще пофигу. Женщины к иностранцам бегут из-за высокой конкуренции в России. Мужики в России как сыр в масле катается и красоткой их не удивить, а если женщина на троечку, то вообще на нее не посмотрят, поэтому они и бегут к иностранцам.
Narzi Saidov
мне коллега призналась что переехать в другой город хочет
-в нашем миллионике кому не лень было её уже от... .
и серьёзно не кто не воспринимает
ээээх а счастья то женского хочется))) )
Я вообще такой человек, что если ты немец -то должен на немке женится, а если ты татарка, то будь добра родит татарчат!!! нашим же надо рожать только от русских, а то столько метисов.