Общество

Почти все иностранцы уверены, что русские жёны изменяют мужьям, кто их так осведомил ?

Ольга Star
а вам что - ответить нечего?))))))))))))) )
http://www.mignews.com/news/disasters/world/230510_151100_57367.html
http://www.mignews.com/news/photo/world/170410_15925_23870.html
http://www.mignews.com/news/society/world/260810_224805_45736.html
сейчас вообще во всем мире идет секс-революция, особенно - в мусульманском)) )
в остальных странах она, просто, уже завершилась)))) )
да, и пусть они не пиздят, что у них там "за это убивают". в некоторых странах, типа Аравии -
да, наказывают, а во многих арабских странах это входит в норму.
видели, сколько арабского порно в интернете? сейчас новая фишка - арабские девушки.
причем, я раньше думал, что это в Европе, арабские эмигрантки, ан-нет! есть и ролики, снятые в Египте, Ливане, Алжире.. .
а про Египет я слышал, что в крупных городах, где много европеизированных женщин, принято выписывать жену из деревни, т. к. городские бабы "все шлюхи". цивилизация - ничего не поделаешь!..
а в Турции, так один турок мне с горечью кивал и отвечал на мой язвительный вопрос:
"ну как ваши девушки: покорные, верные?))) "
турок горько усмехнулся: " ага, когда-то были... "
в-общем -то, сейчас на эту тему много и написано, и в инете, и по тв рассказывают и показывают, ну, у меня еще много знакомых ездило по странам Ближнего Востока.. .
удивительно, что вам на это нечего ответить.. .
да и, может, вы не с теми арабами переписываетесь?
Египет-то, как раз, государство светское и в больших городах там всяких женщин хватает.. .
знакомая одна хотела выйти за египтянина из Каира, говорила: он из городской образованной семьи, предрассудками там и не пахнет.. .правда, все равно не вышла.. .
да, ладно там Египет или Сирия! или Ливан, где телку можно снять прямо на пляже.. .
вот, когда такие вещи происходят в Саудовской Аравии, или Эмиратах, вот тогда я сам фигею!! !
http://www.mignews.com/news/culture/world/230510_90119_94840.html
блин! не смог открыть ссылку, как одна девица из Йемена снималась на дороге в Хадж!
как ее камнями не закидали - не знаю.. .писали, что просто выслали из Аравии.. .
видимо, эти случаи так участились, что даже там это не каждый раз делают...
Роман Бобков
Лучший ответ
с хреновым алкашом бабла на юга не на копишь. а шлюхи они и есть шлюхи.
Не знаю про арабов, но во мноих странах Европы русские жены котируются выше местных :)
а ещё у нас медведи по улицам ходят
Роза Сугралина
Арабы-это ещё не все иностранцы .И пошли они в жопу.
не я
Таня Темникова
Таптыгин :d а ты чё жена????
Русской вступать в брак с арабом вообще весьма и весьма сомнительно.... С европейцем ещё как-то и поприличнее.
Ольга Болгар
Разьве не так ?
вот вот ведь у нас всё наоборот!!!!
Анна Шишова