Общество
Вам не надоели истории,где русские женщины и мужья-иностранцы делят ребёнка? Весь мир должен переживать?
Думаю внутри страны, подобных семейных споров полным полно, но они же никому не интересны. А тут международные "отношения". Как же? Обидели гражданку России. Давайте привлекать министерство иностранных дел. Комедия какая то. За свои ошибки каждый должен расплачиваться сам. Ну а то, что СМИ освещает, так это только на пользу общества. Может впредь кто и задумается об особенностях "национальной охоты" за супругаими иностранцами.
Надоели, сами они виноваты... не чего лезть куда не надо.
извечные проблемы некоторых дам ...-кому дать ...и что потом делать
про что то надо писать. шоу
А мне всех жалко! А особенно детишек с реабилитационного центра "Надежда"!!!
и не только эти, но и все склоки семейные )))))0собенно в передаче у Малахова. каких то дибилов соберет и страмит их на вес мир))))))
точно... надоели
Наджоели. Но разве мы что то можем сделать?
Не говори "как с.... ись, так и пусть раз.... ются"
Естественно надоели. Почему-то все государства защищают интересы своих граждан, кроме РФ, у нас из человеческой беды устраивают балаган. Хотя, с другой стороны, можно понять и "иностранцев" не желающий отпускать своих детей жить в Россию. В российском обществе, увы, итак не слишком дружелюбное отношение к матерям-одиночкам, а тем более к бывшим замужем за иностранцем - к ним многие относятся как к предателям родины, особенно женщины.
Если бы это еще и служило примером, то было бы полезно переживать. А ведь некоторые бабы не думают головой...
Да, надоело, но когда я писала, что русские должны жениться на русских мужчинах, на меня большинство людей окрысились!!!! (((((
Бибигуль Уксукбаева
Ну,хотя бы рожать в России! Чтобы у ребёнка были права!!!
Александра Канатова
Что за бред??? Что, если женщина полюбила иностранца, она родину предала???
Александра Канатова
А разве ребёнок рождённый гражданкой РФ не получает гражданства автоматически?
Это пускают в эфир, чтобы отвлечь внимание людей от реально больших и насущных проблем.