Общество

на сайтах знакомств с иностр.90%привлекат.русских женщин и 5%привлек.иностранцев.тогда зачем вам иностранец,если он у

себя никому не пригодился. я думаю, что реально любовь и все такое не по сайту бывает в одном случае из ста, а в остальных случаях это мужчины, которые не могут найти женщину у себя в стране, потому что то в нем не так. так может лучше русский мужчина без комплексов и проблем, а с ним вместе денег наживете. Я девушка если что)))
Amalya Danielyan
Наверное просто эти женщины разочаровались в своих мужчинах )))
Они бы и рады со своим, русским мужиком познакомиться, но к сожалению, многие мужчины аморфны, на самом деле много комплексов в них, боятся подойти познакомиться, скупы на комплименты, на внимание, сами ничего не хотят, избалованы.. )
Иностранцев всегда привлекали русские женщины своей красотой, характером, душой. . Они знакомятся не потому, что там у себя никому не нужны, а просто хотят русскую жену, потому что русские женщины не такие избалованные, и требовательные, хорошие хозяйки. .
Но я думаю, не так просто жить с иностранцем, это другой менталитет, не свое, чужое, сложно это все, и редко все хорошо складывается.. ) Хотя, любовь можно найти где угодно) )
Александр Ливак
Лучший ответ
А не всё ли равно?))
Максим Макаров
А если общие интересы совпадают с иностранцем больше, чем с отечественным? Надо попробовать попытать счастье там, раз тут не получилось. При чем тут деньги? На жизнь хватит и довольно.
Вы, девушка, долго считали, но не то и смотрите почему-то на лицо, а надо на кошелёк. Если Вы верите в любовь, то надо к русским: у них только это в наличии
Не думаю что эти иностранцы внешне привлекательны, учитывая что они с международных сайтов знакомств. Посудите сами: какой человек в своем уме будет искать за тридевять земель вторую половину... насколько он вообщем то нормальный. Тут много пишут как я хорошо типа познакомилась с иностранцем, свой дом, любовь и восемь дыр. Вранье. Пишут единицы и то не правду, а остальные хорошо "попали" но тоже поют как все хорошо, кто же признается что бросив Родину, родителей, друзей -попала в руки к какому нибудь престарелому идиоту или к сантехнику страдающеиу ожирением? Одной попадать скучно и несправедливо, вот они и поют и вербуют новых дурочекНекоторые считают что западный, неликвидный мужичонок смотрится гораздо лучше самых приличных русских мужчин! Ну и пусть валят с таким нением, жизнь все по своим места расставит.