Общество

Пытался познакомиться на Мэйловском сайте знакомств. Очень много случаев, что у женщин 16-20лет в анкетах

стоит такое пояснение "Южных парней и москвичей прошу не писать" или "Азиаты, кавказцы, дагестанцы, а так же малолетки и москвичи прошу мне писать сразу удаляю" или "хачи и москвичи не пишите". Почему так пишут? Я из Москвы и южных кровей, хотя я русский (Дагестан это Россия, а не другая страна) .
Потому что вы старый педофил, судя по мелькнувшему тут вашему вопросу. Поэтому и пишут, чтобы не тратили время напрасно на поиски русских дурочек
Оксана Бойко
Лучший ответ
Наталия Курасова Согласен, тока, про русских дурочек, кстати, вы заметили их логику: "из ниоткуда в никуда")))обалдеть))
Вот, приехал в маскву и сразу потерял свою национальную память! А через поколение дети уже будут орать - мы коренные масквичи! А тут понаехало.))))))
Алексей Котов
но не москвич
.A
... A1Exxx ...
Нет, мальчик!
В отношениях между людьми важен менталитет, а не гражданство.

И, кавказец, а не москвич, тем более НЕ русский, будь у тебя хоть трижды московская прописка.

Вот когда САМ перестанешь считать себя дагестанцем, тогда, моет быть, обрусеешь.

Не зависимо от имени. Григорий Чхартишвили и Армен Джигарханян - русские (даже не смотря на то, что Джигарханян всю жизнь говорит с акцентом) .

Но, ты уже на верном пути, ибо забыл свой родной народ и считаешь себя дагестанцем, а не лакцем или аварцем (или, кто ты там насамом деле)
Valeri Pogudin
Ты такой же русский как я кениец, Акдотшоев Ахмед. Пока блять твоё имя написал, чуть пальцы не сломал. Русский..
Сергей Теряев
Очень плохо себя ведут, отсутствие вековой культуры.
Евгений Санько
Они вообще не знают, чего хотят. Им пох, национальность, главно, чтоб, "всегда, море и шашлыки, лучше чем у подруге".
Когда крыс много- они атакуют..
С казашками попробуй, я смуглый с бородой, носом и усами и прям успех 100%, каждая 2 отвечала и встречи проходили на ура. Фамилия у тебя не дагестанская кстати, поэтому пробуй среднюю Азию, казашки малоотказны