Общество

Сайты знакомств в интернете - как вы к ним относитесь?

Недавно ради интереса ознакомился с сайтом знакомств,извиняюсь за каламбур.Не знаю,может мне просто повезло с сайтом,но 90% объявлений это эскорт-услуги и проституция с расценками за час.А что думаете об этом явлении вы?
Не, не.. . Раз побывала на таком. . Больше - увольте. . Я здесь больше друзей нашла, чему несказанно рада )
Ali Krasavchik
Лучший ответ
Ali Krasavchik Мдаа... Вы видимо, сильно соскучились ;)
Ali Krasavchik Даже не знаю, поздравить или соболезновать ))))
Я чуть меньше... ))
Ali Krasavchik Ахахахаха)))))))))) Ну, надо же, какие все "нежные" )))))))))))
женщины тоже ходят деньги зарабатывать.
Я на таких сайтах не была, но одна знакомая там нашла себе мужа, счастливы, доченьке 3-й годик.
Ну, разные бывают сайты знакомств.. . В конце концов, даже среди навоза можно найти свой брильянт)))
У нас в Новосибирске есть один не плохой
кому это надо пусть знакомятся вдруг повезет
развод где сидят жирные шняги
Dimank 72
Отношусь отрицательно! Но у меня есть знакомая которая познакомилась на сайте знакомств и теперь они в законном браке, ждут ребеночка! И слышала, что это не редкость сейчас!
Я сам одно время сидел на сайте знакомств, знакомился встречался и наконец нашёл свою половинку. Для себя сделал вывод что на вап сайтах (простеньких для сотовых телефонов) люди проще и реальнее, а на всяких мамбах много рекламы, спамеров, педиков маскирующихся под девушек, и всяких чудов полно, приходится отфильтровывать таких и с каждым годом всё больше их, а так если малый круг общения и очень трудно и хочется познокомится то ничего плохово в этом не вижу, там много разных людей из разных городов с которыми интересно общатся. Ну конечно кому как, я три раза удалял анкету потом опять создавал пока наконец то не нашёл свою жену. Теперь это всё в прошлом но если бы ни этот сайт то не знаю как бы сложилась моя судьба.
Несерьезно
Линка***
ради забавы можно и посетить)
для поиска человека с рассчетом на серьезные отношения современные сайты не оч хороший вариант. Дело не в том, тот вам "повезло", а в том, что эти сайты в основном и созданы для тех, кому не хватает в жизни любви и тепла) и раз они не могут найти в реале себе партнера то как вариант виртуал!! ! и естесссстно за денежку) вот так)
Люда Гук