Общество
Зарегестрирован на пяти сайтах знакомств, но мне некто не пишет первым.
Вот мое фото. Такое ощущение что я изгой общества. Во мне что то нетак? Люди у вас сердце есть!?

Я бы посоветовала вам заняться русским языком. недопустимое количество ошибок.
симпатичный. сделай фото на природе , но не фоне этих обоев ))
Ты нормальный парень, только наивный.
На сайтах знакомств сидят сволочуги, имеющие желание выйти замуж за богатого или кидануть тебя на деньги.
Так что выбирай, что тебе больше нравится:
- напороться на разводилу
- напороться на тупую истеричку
-напороться на маму с детками
-потратить впустую пару лет сидения на сайте
- пойти на улицу и там себе нормальную найти.
- напороться на разводилу
- напороться на тупую истеричку
-напороться на маму с детками
Согласен со СветЛаной, но еще посоветовал бы сфоткаться на фоне Лексуса, БМВ и Мерседеса и в комментах фото указать, что это твоя машина, мол подарок папы-чиновника.
Не верю вам. Вы напрашиваетесь на комплименты.
Фотка гавно-качество, вы показываете этим свою несостоятельность, а бабы любят обеспеченных "мальчиков"
Я бы тоже такому не написала.
Ну и РМоожнаобровь .
Нормальное фото, но что то такое как бы наивность какая то да и на фоне обоев и выключателя как то не то. Мне такие фото девушки присылали из деревень 10 лет назад когда я знакомился по газете "Моя семья".Ну во первых это были девушки (19-20 лет), мне 25-26 и они были очень хорошие и добрые и хорошие хозяйки и это было 10 лет назад. Ты же мужик, улыбнись, смени фотку