Я тоже не въезжаю пародокс- для секса есть реал по идеи
А интернет это ж так, потрепаться
Общество
Почему на сайтах знакомств мужчины только по секс пишут?Вам так его не хватает или Статус Кобеля просто надо поддерживат
Женщины там тоже не отстают, почитайте их анкеты. Вообще этот сайт и расчитан на быстрое знакомство и секс неудовлетворённых людей. Но там есть дневники где идёт и общение.
Наверное второе.... не все могут в реале... а потрепаться все горазды. :-))....не знаю... я так честно говорю... много от пенсионэра не ждите. :-))
я считаю, что девушки больше об этом говорят, каждый раз, как открываю почту, всякие рекламы на сайты знакомств, одни голые девушки, даже смотреть уже противнО!
Лилия Винс
за ними всеми стоят мужчины.Это бизнес
видимо туда попадают те кому его реально не хватает
Потому что процентов 90 завсегдатаев сайта знакомств трудятся в сфере интимных услуг на разных должностях (пиарщики, "исполнительницы" и пр.).
Уж не о любви ли хотите услышать, с первой буквы!
Лилия Винс
нет.Есть такие.которые сразу о любви.Такие же мудаки,которые сразу о сексе))
а о чем еще с тобой разговаривать - о погоде?
Сами кобелями нарекли, вот тебе и ответ
так хоть поговорить....))))))))))))))))))
Наверное его (секс) там проше всего найти
Встречный вопрос. А почему у большинства девушек анкета заполнена от силы на 40 % - нечего о себе сказать или неумеют себя преподнести?
ИМ просто скучно
А для чего еще они знакомятся? Книжки, что ли, вместе читать? Или по музеям ходить? Все это будет потом, если постель "выгорит" и понравится:)
Лилия Винс
ну тогда у них ума не хватает подойти к этому вопросу постепенно и грамотно))
в наше время других тем для разговора в социальных сетях просто не осталось