Общество
Вам не кажется что сайты знакомств сделаны чисто для секса?
Так оно и есть.
А нет, для знакомсв наверное :-))
Сайты знакомств сделаны чисто - денег заработать.
Разнообразными путями.
я знаю нескольких людей которые познакомились в нэте и сейчас живут вместе и счастливы
чисто для изымания денег
Теперь кажется действительно, что да, только для этого ну для качки денег.
Не до разговоров же
да, для лекгодоступного и халявного секса. у меня подруга несколько лет на них сиди, но серьезных отношений до сих пор нет.. .
и еще там предлагают интимные услуги...
Чисто для зарабатывания бабла они сделаны.
Они сделаны чисто для озабоченный самцов и самок с беш матки
не кажется
Прежде всего они для тех, кому порой бывает скучно! Ну а для какой цели они сделаны-это как кого уже кривая выведет!
И все с воображаемыми друзьями зайца ПЦ )))
iznachal`no zdelan dlya znakomstv..no vsem nygen SEX SEX SEX)))
Не обязательно. я вот, например, общаюсь с немкой в лав плэнет, но при этом не собираюсь ехать в Германию чисто для того, чтоб с ней сексом заняться. нас и тут неплохо кормят.
Не столько даже для секса... а сколько секс использовать для получения прибыли.. .
Т. е. деньги то заплатишь... а вот секс можешь не получить...
ну не знаю.... я от любопытства туда залезла и нашла будущего мужа)))))
они сделаны для дураков