Общество
Как Вы думаете - почему на сайтах знакомств так много женатых мужчин? Почему им своих жен мало?
Так им жены давно надоели.
развлекуха
Кому секса не хватает, кому общения.
многие женщины этого хотят.. .
добиваются
требуют
есть СПРОС.. .
добиваются
требуют
есть СПРОС.. .
Ты ещё маму вспомни !
Мужчины - создания полигамные, от природы. Чем раньше Вы это поймете и примете, тем лучше. Ведь женщина может родить совсем немного детей, а мужчина может стать отцом потенциально - тысяч детей.
налево сбегать то надо!!!
Жена для готовки борща, а другие для потрахаться
А как ты думаешь если 33года кушать только борщ тебе борщ не надоест.
Вадим Соловьев
Но хлеб-то вы едите каждый день, да ещё несколько раз в день!
И ни говорите! Женятся сначала от зуда в паху, потом начинают бегать на сторону! Женился, вот и сиди со своей женой и детьми... А хочется гулять, так и не женись... Зачем причинять боль своей половине? И перед детьми позориться... Ненавижу гулящих женатиков!
Ласковое слово и кошке приятно, поддерживают.
Создают себе иллюзию свободы. Большинство из них на открытый поход "налево" никогда не решатся. А так и не опасно, и весело. Настоящие ходоки не на сайтах, они в жизни и знакомятся, и связи заводят. А насчёт "жен мало"... как ты думаешь, с жёнами можно на те же темы разговаривать? А столько приятных слов и комплиментов от жены услышишь? А жена поверит, что ты крутой и брутальный, если знает про все твои болячки, проблемы и зарплату? То-то и оно... Конечно, любому мужчине мало общения с единственной женщиной, тем более если она - его жена. Нам же тоже требуется разнообразное мужское общество. И вовсе не для того, чтобы мужу изменять.
у жен постоянно голова болит
Думают что мало.
Ничто так не убивает личную жизнь как семейная
Измена даже мысленно вызывает трепет в сердце, а затем перерастает в ненависть ( вызывет боль в сердце и человек закрывает энергетический канал любви, настоящая любовь - это энергетика легкости в сердце - почти как от шопинга )),алкаши ( грешники ) же не могут чувствовать любовь и поэтому что-то ищут, что на самом деле находится рядом (жена - но они этого не понимают )... все очень просто ...А наука настоящей любви - Библия ( только понять это у многих не хватит жизни, у меня знакомый - очень умный учитель понял это в 65 лет, его не раз снимали в кремлевском канале как неплохого мудреца ( то что он творит партнерскими отношениями - действительно изумляет, но вы ведь все никому уже не верите ), только у нас ведь страна была воспитана не лучшим образом - пожинайте плоды ...
если он сидит на таком сайте значит причину надо искать в жене, так как от хорошей жизни он бы туда не залез...