Общество

Мне объясните-как должен снимать сексуальное желание женатый мужчина во время мес. жены? Дрочить? Женатые-расскажите??

Лана *****
Месячные идут дня 4-5 можно и подождать.
Скажу за себя, может, у некоторых девушек так же. После душа, если принять его прохладной водой, то есть максимум пол часа, когда они почти не идут.
Поговорите с женой и используйте презерватив.

Короче, не вижу проблемы, если вы не брезгливый. Не будет там месиво, словно вы её убивали.
Ещё секс помогает, когда живот болит и хочется убивать.
Так что рецепт: жена, душ, презерватив и все довольны.
Илья Исергишвили
Лучший ответ
Лана ***** а когда голова у неё болит.. устаёт говорит.. по 5 дней?
дом-душ-спать?
Можно неделю потерпеть. Ничего страшного не случится..
а ты бедняга, как скот чоли - постоянно озабоченный ?
бантик завяжи ))
Alan Delon
Лана ***** Ну в отличии от тебя пожизненного импотента-открою секрет-мужчинам хочется ежедневно.
Хотя ..тебе этого не понять.
если не брать в расчет хамские ответы, то вариантов то много... сам знаешь, что можно минетничать, хулиганить в попку... да и руку левую никто пока не отменял.
если у вас правильная семья, то верю, что вы договоритесь
А у твоей жены месячные полярные (по полгода)???
Лена Харциенко
Лана ***** а тебя устраивает по 5 дней без секса?
Я вообще то и после секса вздрочнуть иду. Доганяюсь, так сказать.
Prosto King Dauletmuratov
Лана ***** А почему не с женой?
об угол бей ...и всё классно будет)))
Лана ***** не..
как ты не хочу))
а что твоей жене рот зашили?
Женщина Мечта
Ну-у, у жены ещё два отверстия есть.
Дуньку кулакову тебе в постель!
Rahm Rahm
- А пробежки до посинения?..
фалоимитатор в помощь
вытащи рукав от кухвайки из пизды и суй.
она даже теплее и мягче,
только не смотри на хyй.
Иван Созонтов
Сублимировать и мирно поллюционировать))
знаете можно подрочить или нанять проститутку но я не хочу жене изменять поэтому купил в секс шопе http://hustler.kz куклу для секса и удовольствием балуюсь с ней пока у жены месячные