Не пересказывайте закон, я его знаю :).
Вопрос о ваших представлениях.
Должен ли он быть мужчиной? И так далее, самое-самое базовое.
Общество
Должен ли Президент быть женатым? Нужно ли высшее образование? Должен ли у него быть опыт госслужбы? Что ещё должен?
Женат думаю не обязательно, высшее образование думаю желательно (если не обязательно... ) Гос службы это какая? Думаю не обязательно, но желательно.. . Мужчиной в смысле не женьщиной? Думаю не обязательно, но все же желательно (как бы сексиски это не звучало) , хотя если народ терпимый то можно.
Высшее образование - даже не обсуждается. Только не такого уровня, что было у всех наших "царей" последних 100 лет. Назвать именем Ельцина библиотеку - это один из самых трагикомичных сюжетов нашего времени. Женат - обязательно. Если мужчина не женат после 30 - ти и не имеет детей - это неполноценная личность, которая не смогла в своем личном мире основать созидательную гармонию, куда уж там государством "рулить".
Мужчина? Необязательно. Есть не мало примеров эффективнейших женщин на высших гос. постах. От Беназир Пхутто до Маргарет Тэтчер. Ангела Меркель и т. д.
Он никому ничо не должен. .
главное - всех объеб@ть на выборах!
Это главноя задача..
главное - всех объеб@ть на выборах!
Это главноя задача..
Женат
Образование - двойное тюремное.
Госслужба - два срока
Ему все должны.
Судя по внешнему виду жены - как мужик хреноватый. Лучше уж мужчиной, чем выглядеть как его жена.
Самое базовое - Украина для людей ( и все знают этих людей!)
Образование - двойное тюремное.
Госслужба - два срока
Ему все должны.
Главное чтоб человеком был.

Ну вообще всё это не обязательно, главное мозги иметь
президенты в России не уживутся
Президент должен быть таким, чтобы мне не было стыдно, когда он представляет мою страну на мировых просторах.