Общество
Сейчас высшее образование ничё не стоит (сейчас решает опыт работы), а стоит большущих денег?
Так нафига оно нужно если оно ничего не даёт в жизни?
В СССР высшее образование больших денег не стоило. Но качество образования было на высшем уровне. Вообще, если государство заинтересовано в своём гражданине, то оно должно бы позаботиться о том, чтобы высшее образование стало доступным и тем, у кого слишком скромные доходы. К сожалению, навязанная нам западная модель образования, прижилась у нас в России. И неизвестно ещё , когда восторжествует справедливость по - нашему !
Не согласна. Образование дает человеку целый мир.
Юлия Танюхина
Какой мир?
Ошибка молодости. Ни когда ты не станешь высоко квалифицированным специалистом без образования. Спасти может только природный талант.
Стоит например начальников вам без ВО не стать. Если есть деньги и связи можно окнечно купить корочки но все равно они должны быть. Можно конечно и без В/О бабло зарабатывать Например всякие дикие азиаты даже русского языка не знают умеют тока баранов и невреных резать нет ни какой специальности но однако в МСК 50 000 зарабатывают. Но опять таки карьеру без В\О не сделаеш
Так то оно так, но НО без бумашки ты букашка. До сих пор работает.
Вот из-за того, что ты прав, Россия и загибается. А опыт работы - это способность "лечь" под начальника или обмануть его.
Юлия Танюхина
Я ВСЕГДА ПРАВ!
Что бы научить заниматься любимым делом профессионально. Для корочки же учиться: тратить деньги и нервы.
да, у меня друг и без диплома 50 тысяч р получает
Юлия Танюхина
вот то то и оно