Понимаю, звучит смешно. Это конечно же сарказм. Но задуматься действительно есть о чём, а?
Рабочие во всём мире, это второй сорт людей. Хотя они производят всё, от туалетной бумаги и заканчивая высокоточными орбитальными навигационными системами.
США в открытую грабят страны, но международное сообщество привлекает не это, а например Пуси Райот, которые станцевали в церкви.
Всюду торгуют какими-то акциями и выпускают облигации, которые вообще не понятно какое имеют отношение к экономике и к банковской сфере (кредитные организации).
Судебные решения почти в любой стране, можно обжаловать. Т. е... нууу, эт судья чё то там отсебятину спорол. Щаа другой судья, другую отсебятину вынесет.
Ну маразм самый натуральный творится. Психбольница. И во всех властных структурах, люди с высшим образованием. Повод задуматься?
Общество
Нужно ли высшее образование объявить вне закона?))
Вы бы хотели лететь самолётом, сконструированным сантехником, вместо инженера с высшим образованием? Или что бы вам аппендицит вырезал человек без образования? Медики 5 лет учатся в медицинском и ещё 5 лет проходят стажировку и только после этого становятся врачами. Ну объявите их вне закона, пусть вам нянечка баба Даша не образованная операцию на сердце делает.
не в мире справедивости. уважаемый.
" Рабочие во всём мире, это второй сорт людей. "
А вот в СССР было иначе. Поэтому Запад его и не любил. Потому что для вас люди - это скот.
Во властных структурах не столько люди с высшим образованием, сколько «свои люди», а там не важно есть у них образование или вообще никакого. Все ж знают, как «учатся» подобные экземпляры. Не заблуждайся и других не путай.
На кого рабочие тогда работать будут?
1 Рабочие во всём мире, это второй сорт людей.
не всегда
квалифицированный рабочий вне рф имеет и деньги и уважение
мебельщик в театре Бруклина получает в разы больше клерка
2 грабят страны
у вас стереотипы 18 века
Япония после оккупации США зажила багато и щасливо
так же как и Корея
сравни северную и южную
гдр и фрг...
3 Судебные решения
в рашке таки да дикий произвол
в США прецендентное право
вы имеете полное право ссылаться на аналогичные случаи и требовать аналогичного решения!
не всегда
2 грабят страны
у вас стереотипы 18 века
так же как и Корея
сравни северную и южную
гдр и фрг...
3 Судебные решения
в рашке таки да дикий произвол
в США прецендентное право
Дмитрий Евгеньевич
Сравнивал. В КНДР на средний заработок можно купить 1.7 тонны риса. А в США 2.5 тонны. Разница не велика. В Японии ВВП постоянно падает. Это раз. Во вторых, там у людей нет времени на ЖИЗНЬ. Они там пашут как рабы.
у меня высшее и чё, работы нихера нет, работаю электриком на себя, короче с голоду можно помереть, строителем больше заработать можно