Общество
В России СС запрещен, Демушкин объявлен вне закона. Так откуда СТОЛЬКО националистов нашлось для акции на Манежной?
я там была и что???? Я не знаю что еще должно произойти в России, чтобы наша власть, наконец, признала свои ошибки в этих вопросах и стала делать из этого выводы. реальными виновниками произошедшего и тех событий, которые непосредственно вызвали народное возмущение, являются не фанаты «Спартака» , не те, кто к ним присоединился и не мифические «леворадикальные элементы» , упомянутые министром МВД, а провальная, трусливая и предательская национальная политика нашей власти. Эта политика отвечает интересам правящего российского клана, но отчаянно противоречит интересам России и неминуемо ведет к ее расколу. Это фактическая дискриминация и предательство властями государствообразующего народа – русских, наличие острых этнических противоречий в стране, предоставление глубочайших привилегий северокавказским республикам и проживающим в них этносам за счет нищеты и забвения русского народа, неравенство перед законом по национальному признаку, а зачастую просто иммунитет от закона для некоторых национальностей, хроническую беззащитность русских перед представителями кавказских этносов, возмутительное бездействие органов правопорядка в этом вопросе, тотальное, всепроникающее и дошедшее до полного абсурда стремление замолчать эти проблемы.
Там СТОЛЬКО и не было. Десятка два-три. Остальные просто русские парни, которые возмущены милицейским беспределом. У нас в Москве милиция с молодёжью не церемонится. И вообще наглая, хамская и зажравшаяся. Ненавижу ментов. Вот такая я пожилая учёная леди.
При чем тут СС и Демушкин? Если националистами называть всех людей, что не могут терпеть инородный беспредел на родной земле, то даже самого отъявленного алкоголика можно назвать националистом, потому как он спивается от безысходности, не может русская душа смотреть на происходящее...
San4O =)
Скажи-ка тёзка, а почему не спиваются мужики в кавказских аулах. Ты там не бывал? Съезди, погляди - "альпийское нищенство", безнадёга. Есть от чего захондрить. И ни один не спился. Может не в "русской душе" дело, а в слабости духа у отдельных граждан?
Все вменяемые русские в той или иной степени националисты.
Вестимо дело.. . откуда. )))
Так они же шкерятся как тараканы. А как только муть подымется, выползают и давай шкодить.
в Прибалтике фашизм они не замечают, а в России быстро находят даже если его нет тут.